Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок работы в режиме связи с компьютером




6.2.1. Соединить адаптер с СОМ-портом компьютера, используя для этого провод с разъемом DB9. Вставить штекер зарядного устройства в розетку на задней панели адаптера, и воткнуть зарядное устройство в сеть 220 В, 50 Гц. И компьютер, и адаптер при соединении должны быть выключены.

6.2.2. Включить адаптер. Включить компьютер.

Примечание. Порядок включения адаптера и компьютера может быть любым.

6.2.3. Запустить программу DIAL.EXE (порядок ее инсталляции и запуска описан в документе “Программа DIAL обмена пирометра ДИЭЛТЕСТ и компьютера. Руководство пользователя”, находящемся на компакт-диске).

6.2.4. Выключить пирометр. Соединить провод с розеткой РС4ТВ адаптера с разъемом 11 пирометра.

6.2.5. Включить пирометр в режим связи с компьютером. Для этого нажать и зафиксировать кнопку измерения 8, и только после этого включить пирометр выключателем 2. Отпустить кнопку измерения не ранее, чем через 5 с после включения пирометра. Индикатором того, что пирометр включился в режим связи с компьютером является высвечивание показания указателя секунд 0-000-03 или мигание одного из сегментов крайнего правого разряда при погашенных девяти левых разрядах.

6.2.6. Считать результаты измерения из памяти пирометра в память компьютера в соответствии с “Руководством пользователя программы DIAL”.

6.2.7. Очистить память пирометра в соответствии с “Руководством пользователя программы DIAL”.

6.2.8. Выключить пирометр выключателем 2.

6.2.9. Отсоединить пирометр от адаптера. И адаптер, и компьютер при этом могут оставаться во включенном состоянии.

6.2.10. Действия по п.п. 6.2.4 – 6.2.9 могут быть повторены любое число раз без необходимости выключения компьютера и/или адаптера.

6.2.11. Выключить адаптер. Выключить компьютер.

Примечание. Порядок выключения адаптера и компьютера может быть любым.

 
 

6.2.12. При необходимости отсоединения адаптера от компьютера и адаптер, и компьютер должны быть выключены.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты