Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Удачная находка» распространяется в сети магазинов «Вкусный дом», на входной/выходной группе.




Уважаемые рекламодатели, здравствуйте!

Любезно предлагаем вам разместить рекламу ваших товаров и услуг на страницах рекламной газеты-ежемесячника «Удачная находка», распространяемого в г. Ижевске общим тиражом 10 тысяч экземпляров.

НЕСОМНЕННЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ НАШЕГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ВАС, ЯВЛЯЮТСЯ:

ВНЕШНЯЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Все 20 полос (страниц) ежемесячника полностью цветные, сверстаны в соответствии с критериями современного полиграфического дизайна.

СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ НАПОЛНЕНИЕ

Публикации в «Удачной находке» содержат разностороннюю, интересную, познавательную и полезную информацию. Она органично сочетается с элементами рекламы, которые могут непосредственно касаться ваших товаров и услуг.

АДРЕСНОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ

Удачная находка» распространяется в сети магазинов «Вкусный дом», на входной/выходной группе.

Следует подчеркнуть, что указанная адресность распространения «Удачной находки» значительно минимизирует ваши потери на рекламу в иных многотиражных печатных изданиях, распространяемых через розничную торговлю (30-35 процентов потерь), через индивидуальные почтовые ящики или «навалом» в подъездах (35-40 процентов потерь).

УМЕРЕННАЯ СТОИМОСТЬ РЕКЛАМНОЙ ПЛОЩАДИ

В этом вы можете убедиться, сравнив прайс-лист «Удачная находка» с прайс-листами других печатных изданий. Наша цель – не мгновенное получение сверхприбыли за счет высоких цен, а привлечение как можно большего числа рекламодателей-партнеров, предлагающих читательской аудитории «Удачной находки» качественные товары и услуги. Оплата за размещение рекламы осуществляется по безналичному расчету.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты