Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Демоны Хаоса




Вы – беспощадное исчадие Варпа, детище Тёмных Богов. Ваша цель – искоренить всё живое и погрузить материальный мир в пучину Хаоса и кровавой анархии навечно. Так чего же Вы ждете? Вы материализовались через один из пространственных проколов по периметру Оробороса и рветесь крушить. Придется прорубить себе дорогу через жалкие строения смертных, сокрушая всё на своем пути, чтобы добраться до настоящего поля боя, которое уже несколько дней кишит Вашими предшественниками. И да прольются реки крови!

Эльдары

Провидец Вашего мира-корабля предвидел этот кризис, но из-за удаленности Мадрича от каких бы то ни было Врат Паутины, Вы не успели вовремя принять необходимые меры. В итоге, планета мон-кей кишит гадкими выродкамиварпа, а тонкие грани миров находятся в считанных часах от тотального разрушения. И пока совет Эльдар решает, что делать, Ваша мятежная группа с потаенным артефактом на борту своего челнока отправляется предотвратить гибель сектора и всего живого в нем.

Тёмные Эльдары

Предатель из свиты инквизитора, который несколько лет был рабом одного из гомунклов, выдал Вам космические координаты назначения кораблей, на борту которых находились гражданские с Мадрича. Набрав вдоволь рабов почти за бесценок, Вы все еще не удовлетворены. Мысль о том, что рядом проходит колоссальная бойня, и Вам не доведется принять в ней участия, изящным ядом разъедает Вашу черную душу. Требуя чужой боли и страданий врагов, Ваш отряд головорезов летит на планету, которая и так уже стала лакомым куском для представителей множества сторон…

Тираниды

Варп-шторм, который вынес на орбиту баржи космодесанта Хаоса, обрушил на поверхность Мадрича тонны космического мусора, в том числе огромный кусок космического скитальца, на котором посчастливилось спать группе особей Вашего флота-улья. Фактически, дело уже сделано: псайкеры Вашей расы засекли Вас и флот-улей медленно и неотвратимо начал разворачивать одно из щупалец в сторону обреченной планеты. Теперь осталось лишь ждать, а лучшее времяпрепровождение – пожирать органическую материю, конечно!

Орки

Колымага, на которой летели ты и твои пацаны разлетелась на вдребезги! В итоге, ты с парнями торчишь на этой планетке уже пару месяцев, терроризируя кочевые поселения к северу от здоровенной городской стены, которой человеки надеются от тебя защититься. Всё это время они отстреливались и высылали патрули, но, похоже, началась заваруха и им не до Вас. Наконец-то! Пришло время воспользоваться секретным тоннелем в город, который уцелевшиегретчины копали ложками! Людишки узнают твой ВААГХ!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты