Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Настоящее Коммерческое предложение обновляется ежемесячно




Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 6

Телефон: (495) 730-30-00

E-mail: mail@reso.ru, http://www.reso.ru

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ

Для компании

ООО «РОМАШКА»

ДАТА

……………………..2010

ИСПОЛНИТЕЛЬ

Уважаемые господа!

Управление Медицинского страхования ОСАО «РЕСО-Гарантия» выражает искреннее уважение Вам и Вашему коллективу и благодарит за возможность представить Вашему вниманию Коммерческое предложение по условиям заключения договора по добровольному медицинскому страхованию для сотрудников Вашей организации на 2012-2013 гг.

Предложенный Вашему вниманию перечень лечебных учреждений является предварительным, не является исчерпывающим и, при необходимости, может быть дополнен и расширен. Специально, для Вашего коллектива, с учетом Ваших пожеланий может быть составлена индивидуальная Программа страхования.

Подробную информацию по условиям договора страхования, величине страховой премии Вы сможете получить при проведении переговоров.

 

Коммерческое предложение составлено исходя из предполагаемой численности страхующихся сотрудников организации – 10-25 человек. Для коллективов численностью более 25 человек предлагаются дополнительные скидки.

 

 

Настоящее Коммерческое предложение обновляется ежемесячно

Добровольное медицинское страхование осуществляется в соответствии с Правилами медицинского страхования граждан ОСАО «РЕСО-Гарантия» и Условиями предоставления медицинских услуг в рамках добровольного медицинского страхования (информация – во вложенных файлах):

ò ò

Краткая информация о компании «РЕСО-Гарантия»

 

Открытое страховое акционерное общество «РЕСО-Гарантия» основано в 1991 г. Компания действует на основании государственной лицензии С № 1209 77 и предоставляет услуги по 104 видам страхования. Оплаченный уставный капитал «РЕСО-Гарантия» составляет 3,1 млрд. руб.

По добровольным видам страхования с 1993 г. «РЕСО-Гарантия» входит в «десятку» крупнейших страховых компаний России. «РЕСО-Гарантия» является признанным лидером по страхованию автотранспорта, имущества физических лиц, имущества юридических лиц, добровольному медицинскому страхованию и страхованию туристов.

 

Собственные медицинские центры компании «РЕСО-Гарантия»

 

Основным отличием ОСАО «РЕСО-Гарантия» от других страховых компаний является наличие сети собственных медицинских центров, услуги которых предоставляются только Застрахованным «РЕСО-Гарантия».

 

Медицинский центр «МЕДСВИСС на Ленивке»(ул. Ленивка, 4/8, ст.м. «Кропоткинская») –

в клинике имеется в том числе круглосуточный травмпункт

Медицинский центр «МЕДСВИСС на Никитской» (Леонтьевский пер., д.1, ст.м. «Пушкинская») –

в клинике имеется лаборатория; на базе этой клиники нет стоматологии

Медицинский центр «МЕДСВИСС в Нагорном» (Нагорный проезд, 6, ст.м. «Нагатинская»)

Медицинский центр «МЕДСВИСС в Жуковке»(МО, Одинцовский район,Рублево-Успенское ш., деревня Жуковка, д. 123 Б) – в клинике имеется в том числе круглосуточный травмпункт

NEW!

Медицинский центр «МЕДСВИСС Замоскворечье»(Малый Толмачевский пер.,д.8, 3 этаж,

ст.м. Новокузнецкая")- В центре работают взрослое и детское отделения. Стоматология на базе центра отсутствует.

Наши клиники работают ежедневно, без выходных и праздничных дней с 8:00 до 23:00 без обеда.

Здесь предоставляются услуги квалифицированных врачей различных специальностей и обширные лабораторные, ультразвуковые, лучевые исследования, современные программы кардиологического мониторинга, гинекологического и физиотерапевтического лечения. Консультантами центра являются академики и профессора ведущих научно-исследовательских клиник нашей страны

Клиники оснащены самой современной медицинской аппаратурой

В клиниках ведется предварительная компьютерная запись, что избавляет Застрахованных от очередей и длительных ожиданий. Записаться в клиники возможно по телефону клиник, по телефону круглосуточной диспетчерской службы ОСАО «РЕСО-Гарантия», по электронной почте, через сайт страховой компании.

Амбулаторные карты (истории болезни) застрахованных ведутся в наших центрах не только в бумажном, но и в электронном виде, что значительно облегчает работу врачей-специалистов на приеме, а также избавляет от необходимости передавать из рук в руки бумажную версию амбулаторной карты. Все медицинские центры объединены единой сетевой компьютерной программой.

Стоматологическая клиника «Добрый доктор»(Кутузовский пр., 30/32, ст.м. «Кутузовская»)

Служба круглосуточной скорой медицинской помощи «МЕДСВИСС-03»

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 111; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты