Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Данная программа не подлежит корректировкам и исключениям рисков.




Программа «КОМФОРТ»

Страховая премия на одного застрахованного в год 24 115-00
Амбулаторная помощь Запись через регистратуру клиники: Медицинский центр «МЕДСВИСС на Никитской» (Леонтьевский пер., д.1, ст.м. «Пушкинская») Медицинский центр «МЕДСВИСС на Ленивке»(ул. Ленивка, 4/8, ст.м. «Кропоткинская») Медицинский центр «МЕДСВИСС на Нагорном» (Нагорный проезд, 6, ст.м. «Нагатинская») Медицинский центр «МЕДСВИСС в Жуковке» (Московская обл., Одинцовский р-н, Рублево-Успенское ш., деревня Жуковка, д. 123Б) Медицинский центр «МЕДСВИСС Замоскворечье» (Малый Толмачевский пер.,д.8, 3 этаж, ст.м. Новокузнецкая")
Помощь на дому в пределах территории Москвы и Московской обл. в радиусе 30 км за МКАД Помощь на дому оказывается через круглосуточный диспетчерский пульт ОСАО «РЕСО-Гарантия»
Стоматология Стоматологическая сеть «Добрый доктор-4» (Вимание! Прикрепление не менее 10 человек!)
Скорая медицинская помощь в пределах территории Москвы и Московской обл. в радиусе 30 км за МКАД Круглосуточная диспетчерская служба компании «РЕСО-Гарантия»

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты