Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДОКТОР ДЖОЗЕФ ЧАНГ




ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ NUSKIN ПО НАУКЕ

(Выступление в Москве 4.07.2011)

(Чтение лекции необходимо сопровождать одновременным просмотром слайдов)

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О NUSKIN, как о компании, борющейся со старением.

Мы компания №1 в мире в контексте борьбы со старением и мы способны преобразовать всю нашу отрасль. Ведь если задуматься, вы принадлежите к компании, которая доминирует в отрасли, только представьте насколько огромная это для вас возможность. Если вы все используете эту возможность для построения своей организации, ваша организация будет существовать очень долгое время. NuSkin обеспечила не просто небольшое улучшение продуктов против старения, мы говорим о революции, которая имеет место быть! Мы заявляем о правильном моменте времени. И в данном моменте вы все можете принять участие и присоединиться. Просто давайте увидим это. Если вы сейчас не увидите эту возможность, вы опаздаете на этот поезд и не сможете воспользоваться теми рычагами, которые мы для вас подготовили. Речь идет о технологии AgeLoc.

Когда разрабатывается новая продукция надо разрабатывать ее так, чтобы она была нужна, актуальна и желанна для людей. И если задуматься о продуктах против старения, надо помнить что они предназначены для использования абсолютно всеми людьми, не просто каким-то небольшим процентом населения, мы говорим о каждом, и не только здесь в России, мы говорим о каждом жители Земли, который воспользуется преимуществами, которые несет с собой наша продукция, если они ею воспользуются.

Посмотрите на этот график. На нем показано, что в России люди становятся старше. Каждый год Российское население становиться значительно старше. Фактически к 2025 году каждый пятый россиянин перешагнет рубеж 65 летия. Если подумать об этом, разьве это не создает возможность?

Разве это не вселяет в вас радостное маркетинговое видение будущего. Присоединившись к NuSkin, вы сможете предлагать эту продукцию все больше и большему количеству потребителей и покупателей. И клиенты будут приходить к вам за нашей продукцией.

И это не только то что происходит только в России, это происходит во всем мире. К 2013 году старение и борьба со старением, продукты для этой борьбы, по объемам этот рынок достигнет почти 300 млрдов долларов в объемах. Подумайте об этом в контексте бизнеса NuSkin. Каждый доллар, который мы вкладываем в компнию, будет разделен с вами. Если взять 42% от каждого доллара, который мы вкладываем в компанию, то получится та сумма которая будет выплачиваться в сеть. Если взять цифру 300 млрд долларов, весь рынок. Давайте представим, что NuSkin ,будет составлять только 10% от этого рынка, это 30 млрд долларов дохода, и 42% от этой доли будет получено дистибьюцией в виде комиссионного вознаграждения.

Это очень значимый тренд – это мегатренд! Вот почему, когда мы смотрим на эти цифры, будущее и предстает нам таким светлым и обнадеживающим.

Потому что в будущем мы сможем заниматься нашим бизнесом с применением всех инструментов, которые обеспечил нам NuSkin.

Продукция NuSkin такого уровня инновационности, что ей захотят воспользоваться буквально все. И это вопрос не в принципе пользоваться или – нет, а каким из продуктов пользоваться. Технология AgeLoc – это то, что было разработано нами эксклюзивно, и вы не сможете нигде больше найти ничего подобного, ни у кого нет такой продукции против старения.

Посмотрите на возможность в таком ключе, наша продукция поддерживает все, что вы делаете. Наша продукция – создается для того, чтобы поддерживать ваши бизнес-возможности, не наоборот.

Некоторые из вас уже слышали, поскольку наши ученые уже приезжали в Россию, информацию о нашей продукции. Они рассказывали вам более побробно о том, в чем заключается наша наука и что мы делаем.

Многие из вас могут разобраться в научной терминологии, но большинство не проходили обучение, необходимое для ученого. Так что же мы хотим вам сказать, какое знание хотим донести до вас, говоря о том, что NuSkin – это компания основанная на науке, основанная на научных исследованиях, подтверждающих эффективность продукции. Какое знание мы вам несем, что мы вам обещаем? Это наши 4 элемента. Даже если вы не понимаете язык науки, это будет вам понятно.

1.Первое обещание – КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ. Мы даем вам продукт, и это всегда продукт высочайшего качества. Это продукт, который изготавливается с неуклонным соблюдением технологий и спецификации. И это означает, что тот продукт, который мы сделали сегодня, будет идентичен тому, который компания произведет через год, через два и через пять лет, потому что производство ведется с четким соблюдением спецификации. Это то, как мы определяем качество.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты