Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


E-938 Бескамерные шины и литые колеса




Этот мотоцикл оснащен литыми колесами, соответствующими для любых бескамерных шин или шин с камерой. Бескамерные шины устанавливаются в стандартной комплектации.

U-686 Предостережение:__________________________________________________________

Не пытайтесь использовать бескамерные шины на колесе, предназначенном только для использования шин с камерами. Повреждение шины и вред вашему здоровью – возможный результат внезапного спуска воздуха.

Колесо, предназначенное для шины с камерой, может использоваться только с камерной шиной. Колесо, предназначенное для бескамерной шины, может использоваться с бескамерной шиной или с камерной шиной.

U-687 Предостережение:__________________________________________________________

Когда используете шины с камерами, убедитесь, что установили камеру правильно.

Для обеспечения максимальных эксплуатационных качеств, длительной и безопасной эксплуатации следуйте следующим шагам:

1. Всегда проверяйте колеса перед поездкой. Проверяйте колеса на наличие трещин, изгибов или искривлений. Если любое ненормальное состояние иметься обратитесь к дилеру Yamaha. Не пытайтесь выровнять колеса мелким ремонтом. Если диск треснул или искривлен, он должен быть заменен.

2. Балансировка производиться всякий раз, когда меняться диск или меняется шина. Неправильно отбалансированное колесо – это возможный результат плохих эксплуатационных качеств, неблагоприятных характеристик в управлении и короткого срока службы шины.

3. После установки шины ездите медленно, чтоб позволить шине сесть правильно на диск. Повреждения, допущенные при правильной усадке, могут послужить причиной повреждения шины, в результате повреждения мотоцикла и травмы водителя.

4. После ремонта или замены шины проверьте, чтоб стержень клапана контргайкой был надежно соединен. Если нет, затяните с указанным моментом затяжки.

Момент затяжки 1.5Нм (0.15 m*kg , 1.1 ft*lb)

Е-850 Соединительные детали / Крепеж

Всегда проверяйте затяжку соединительных деталей рамы и крепежа перед поездкой. Используйте диаграмму на стр. 6-6 для поиска правильного момента затяжки.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты