Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сильвия Браун - Жизнь на другой стороне




 

 

Эта книга - путеводитель по миру духов, написанный известным медиумом Сильвией Браун.

"Я верю, что Другая Сторона - это наш общий Дом, откуда мы вышли и куда снова вернемся… И я уверена, что именно на Другой Стороне, между так называемыми земными жизнями, мы живем по-настоящему". Сильвия Браун подробно описывает мир по ту сторону нашего измерения и рассказывает об его обитателях. Она объясняет, как осуществляется переход из нашего мира на Другую Сторону и каким образом мы переходим оттуда на Землю.

"Правда о Другой Стороне…интересней, чем все сказки, вместе взятые".

 

Содержание

Посвящения

Слова благодарности

Предисловие

Послесловие

Глава 1. Другая Сторона: источник моих познаний

Глава 2. Религия и Другая Сторона: больше вопросов, больше ответов

Глава 3. Смерть: начало нашего путешествия на Другую Сторону

Глава 4. В конце туннеля: по прибытии на Другую Сторону

Глава 5. Облик Другой Стороны: её пейзажи, погода, архитектура

Глава 6. Наше жизненное пространство на Другой Стороне

Глава 7. Местные жители: кто ждёт нас на Другой Стороне?

Глава 8. Наша деятельность на Другой Стороне

Глава 9. Обратный путь: возвращаемся с Другой Стороны на Землю

Глава 10. Прощание

В заключение

Приложение

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Когда идея написать эту книгу только начала принимать более или менее определённые очертания, я предложила двум проповедникам «Novus Spiritus» Кристине и Кирку Саймонд, обладающим изумительным художественным талантом, поработать в сотрудничестве со мной и Франсиной (с ней — посредством ченнелинга). Мне захотелось проиллюстрировать свои описания Дома, показав его читателю, так сказать, с «парадного входа», и потому я попросила Кристину и Кирка показать Другую Сторону такой, какой мы её видим в первые мгновения нашего возвращения. Взглянув на следующие страницы, вы убедитесь, что моя просьба не осталась без ответа. Кристина и Кирк отобразили красоту Дома настолько точно, что, лишь взглянув на их рисунки, я в глубине души испытала приятное волнение, которое еще раз напомнило мне, что все мы пришли из этого божественного мира и снова вернёмся туда. Надеюсь, иллюстрации принесут вам такое же утешение и умиротворение, какое они и по сей день приносят мне.

Вы сможете больше узнать о Сильвии Браун, посетив её вебсайт: www.sylvia.org.

Эта книга — путеводитель по миру духов, написанный известным медиумом Сильвией Браун.

«Я верю, что Другая Сторона — это наш общий Дом, откуда мы вышли и куда снова вернёмся... И я уверена, что именно на Другой Стороне, между так называемыми земными жизнями, мы живём по-настоящему».

Сильвия Браун подробно описывает мир по ту сторону нашего из мерения и рассказывает о его обитателях. Она объясняет, как осуществляется переход из нашего мира на Другую Сторону и каким образом мы приходим оттуда на Землю.

«Правда о Другой Стороне... интересней, чем все сказки, вместе взятые».

 

Посвящения

От Сильвии:Моим ангелам на Земле — Ангелине, Уилли и Джефри. От Линдсей:

Счастливому Случаю и Сильвии, доказавшей мне, что он, несомненно, существует.

 

Слова благодарности

Надеюсь, моя семья, а также друзья, сотрудники, священники и коллеги знают, как сильно я их люблю и как глубоко я им благодарна. Кроме того, мне хотелось бы отдельно поблагодарить трёх замечательных людей: мою невестку Нэнси, позволившую напечатать здесь свои прекрасные стихи, и проповедников Кристину и Кирка Саймондз, чьи необыкновенные иллюстрации украшают страницы этой книги.

 

Меня окутывает тёплая вуаль из света, отражаемого белым мрамором Храма Справедливости. В священных стенах Храма я с благодарностью внимаю мудрым словам глубокочтимых Старейшин. Они просвещают меня относительно особого богословского вопроса, предмета моих нынешних исследований. У меня, как всегда, отличное самочувствие и великолепное настроение. Каждый мой вдох глубок. Я насыщаюсь живительной энергией божественного света. Мою душу, исполненную силы и благодатной любви, щедро питают знаниями мудрые Старейшины.

Эхо их слов витает в моём сознании, сливаясь с отзвуками голоса философа, последователя Аристотеля, рассказывающего мне о временном континууме. Его потрясающая лекция ненадолго утоляет мою жажду знаний. Улыбаюсь, вспоминая ту женщину, которой я была когда-то на Земле. Я ценю полученный ею опыт, хотя она и не интересовалась такими вопросами. У нее не было времени на подобные размышления, поскольку ей ежечасно приходилось бороться с превратностями судьбы.

Часть моего сознания остаётся с ней. Останавливаюсь у исследовательского центра, где я, вместе с другими такими же энтузиастами, вношу свою лепту в изучение проблемы защитных сил организма. Если мы выделим в генах человека особый белковый фермент, то сможем победить СПИД, рассеянный склероз и другие болезни, ослабляющие иммунную систему. Мы почти достигли цели и скоро будем готовы передать результаты своих исследований живущим на Земле.

Рядом со сканером в Храме Мудрости я встречаю своего друга. Он попросил меня помочь найти оптимальный выход из тяжёлой ситуации для его «подопечной». Мы вместе просмотрели жизнен -ные планы людей, у которых были похожие проблемы, и поняли, как нужно действовать. Жаль, что нельзя открыть людям доступ к их воспоминаниям о Доме. Если бы это было возможно, они осознали бы, насколько мимолетны их страдания. Но мы, сами побывавшие там, где сейчас находятся они, знаем, что их «амнезия» есть часть Великого Замысла Господа.

На огромном открытом стадионе я вместе с моим духовным близнецом Дэвидом и несколькими друзьями наслаждаюсь великолепным концертом — мы слушаем джаз. Затем я отправляюсь в невыразимо прекрасные сады Храма Справедливости, чтобы возле водопада на скамье для медитаций побыть наедине с Богом. Осознание вечной неразрывной связи с Ним наполняет мою душу покоем. Я ощущаю тепло Его совершенной, питающей всё сущее любви. Моя подопечная, о которой я уже упоминала, сейчас пишет книгу. Она нуждается в моей помощи, и я пообещала снабдить ее правдивыми сведениями, поскольку твёрдо уверена, что Господь откроет мне истину. Я молю Господ помочь мне отчётливо услышать Его слова и точно передать их этой женщине, чтобы она поделилась истиной со всеми, кто приходит к ней за утешением и надеется найти умиротворение и счастье Дома —в том совершенном мире, где живу я. Двери этого Дома — совершенного рая, который называется «Другая Сторона», открыты для всех».

Один «день» из жизни моей духовной наставницы Франсины

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты