Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сон Навуходоносора. Навуходоносор также понимал, что его сон дан ему с небес.




Навуходоносор также понимал, что его сон дан ему с небес.

И видел я в видениях головы моей на ложе моем, и вот, нисшел с небес Бодрствующий и Святый. Воскликнув громко, Он сказал: "срубите это де­рево, обрубите ветви его, стрясите листья с него и разбросайте плоды его; пусть удалятся звери из-под него и птицы с ветвей его..."

Даниила 4:10,11

Навуходоносор сообразил, что только святые могут снизойти с небес. До этого он и его слуги полагали, что существует множество разных богов. Преобразование началось в нем самом. Если вдруг ваш сон был похож на сон Навуходоносора, то не беспокойтесь, что что-то ужасное должно произойти в вашей жизни.

Прежде чем Даниил смог разгадать сон царя, Бог даро­вал ему сверхъестественные дары. Эти дары включают в себя мудрость, знания и различение духов. Чтобы чело­век смог изъяснять сны, сначала Дух Святой должен про­явиться. Вы не можете истолковать сны только по вере. Вы должны иметь святое помазание и способность пере­давать знание.

 

Противник

Очень часто вам может сниться кто-то такого же пола, кто является прямой противоположностью вам кто пугает или презирает вас. Кто этот противник? Кто был этим зловещим человеком во снах Тома? Это был Том. Ваш противник во сне есть вы сами.

Я говорю: поступайте но духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти; ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.

Галатам 5:16,17

Как тяжело, оказывается, увидеть себя своим против­ником. И как сложно признаться себе в этом. Как сложно пролить свет на вещи, которые приносили вам боль в ва­шей жизни? Это очень сложно.

Какое зло прячется в вашем сердце?

Петр же отвечая сказал Ему: изъясни нам прит­чу сию. Иисус сказал: неужели и вы еще не разу­меете? еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон? а ис­ходящее из уст - из сердца исходит; сие осквер­няет человека; ибо из сердца исходят злые по­мыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления: это осквер­няет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека.

Матфея 15:15-20

Вы начинаете открывать некоторые вещи в своей жиз­ни и обнаруживаете, что вы заражены ими. Вы начинаете чувствовать вину, и вы не знаете почему. И вы обнаружи­ваете, что не можете вспомнить. Вы чувствуете в себе слабость, начинаете избегать людей, вещей и опыты. В иных случаях у вас есть неприятные воспоминания, которые вы не хотите ворошить. И вы начинаете пресле­довать себя.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты