Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВИЛО 10: Как действовать на 4-ом свидании.




 

На 4 встрече ты можешь немного больше себя проявить, свою личность. Т.е. ты можешь начать говорить, о том, что ты чувствуешь, но не по отношению к нему, а вообще о каких-то своих отношениях. Но, до тех пор, пока ты не становишься слишком тяжелой и не начинаешь играть роль психолога или матери. Это не допускается. Можно немного проявить свою теплоту, чисто человеческую сердечность, свое очарование. Пример, если его собака умерла и его футбольная команда проиграла. Можно выразить свое сердечное сочувствие, что бы он видел, что ты являешься заботливым человеческим существом, что ты не просто такая кукла разрисованная. И чуть-чуть можно теплоты внести в общение. Не упоминайте слова «замужество», «брак», «свадьба», «дети» и «будущее». Все эти вещи должны исходить от него. Он должен быть тем, кто будет вести во взаимоотношениях, женщина не должна быть активной во взаимоотношениях и поэтому она не должна проявлять этой озабоченности, этих вибраций.

 

Что нельзя говорить, не говори о том, что сказал твой астролог, натуропат, гуру, персональный тренер, йога инструктор, друг, что он думает о Ваших взаимоотношениях. Также не надо говорить, какой кошмар был в твоей жизни, до того, как ты его встретила. Ты должна производить впечатление, что все Ок. Ты не должна производить впечатление какого-то неудачника или что ты только начала вылезать из каких-то травм. С тобой поработали по гештальт или по хеллингеру. Ни в коем случае не грузи его этими вещами. И когда-нибудь этому тоже будет место, но для этого должны быть отношения серьезные. И что бы отношения пришли на этот серьезный уровень, должно пройти какое-то время. Правила, это как работа, над отношениями надо работать, они не сваляться просто так. И нельзя вести себя на первых свиданиях, как будто у Вас уже есть отношения. Отношения еще не выстроены. Что бы были выстроены отношения, нужно проделать определенный труд. Работать над собой. Определенная самодисциплина. И тогда в награду за это Вы получите отношения. И тогда Вы можете быть больше самой собой и обсуждать более глубокие вещи. Но, в начале, помните, мужчина это тот, кто может принести Вам эмоциональную травму. Поэтому, будьте сдержанны.

 

Так же не говорите ему, что он первый мужчина, который отнесся к Вам с уважением. Немножко кто-то позаботиться, чай нальет, кресло пододвинет (в нашей стране женщины не избалованные). И она говорит, как приятно встретить воспитанного мужчину, который уважает женщин. Это то, что не нужно говорить. Помните, что Вы в его глазах должна быть принцесса от самого начала и до конца. Дальше говорится, когда он к Вам будет испытывать к Вам другие чувства более глубокие, он примет Вас со всеми Вашими проблемами. Но, пока Вы не дошли до этого этапа, Вы еще не заслужили таких отношений, не надо себя вести так, как будто они уже есть. Иначе, таким образом, мы будем получать травмы. Мы говорили, когда мы получаем травмы, уколы, уроки судьбы, когда мы начинаем идти не своей дорогой и выполнять не свои роли. Нам тут же дают пинок или иголочку, тем самым объясняя, что это не твой путь. И то же самое во взаимоотношениях, мы еще не заслужили взаимоотношения, их еще нет. И когда мы начинаем вести как будто они уже есть, мы получаем эти удары и пинки. Объясняется, приди в себя, этого еще нет, это еще не стало реальностью. Т.е. не надо никаких драм, все легко и непринужденно.

 

Также не давай ему никакого отчета, никакого представления о твоих прошлых взаимоотношениях. Он не должен это знать, до определенного момента, до тех пор пока отношения не стали серьезными. Так как это не его дело. Вот это объяснение.

 

Также не нужно говорить ему: «Мы должны поговорить» в такой серьезной манере, что он упадет со стула. Никакой серьезности. Авторы говорят, что серьезно надо относиться к Правилам. Прояви свою серьезность, что бы серьезно этому следовать.

 

Также, не нагружай его своими карьерными достижениями, своим ростом, всем чего ты достигла в жизни. Не надо пытаться блеснуть в этой сфере. Пусть он сияет, пусть он тебе рассказывает о своем карьерном достижении, о своем карьерном росте. Потому что карьера это не сфера женщины, это не то, где она блистает. Это хорошо, если Вы деловая, Вы сделали карьеру, но держите это про себя. В отношениях с мужчинам это не самое главное и лучше того не проявлять. Один из классиков сказал «она была настолько умна, что этого никак не проявляла».

 

Опять же помни, что эти Правила они не навсегда, это до того момента, пока он не взял за тебя ответственность и не объяснился с тобой в любви. И постепенно ты можешь становиться все больше и больше собой.

 

Также авторы говорят, о таком моменте, который также является аксиомой в Правилах: помни, что все впечатления, которые у него будут от тех первых нескольких месяцев Ваших встреч, они сохранятся у него на всю жизнь. Это тот код, который ты ему закладываешь, какова будет Ваша жизнь, какие будут Ваши отношения. Поэтому, это может показаться ерундой, через 10 минут бросать трубку, говори то, не говори это, смотри туда, не смотри сюда… На самом деле, это определенный невербальный код, который женщина дает, как к ней относится. И он это запоминает и он учится таким образом, и вопрос не о том, что бы предъявлять ему претензии, или злиться или ругаться, вопрос в том, как правильно его обучить. Потому что мужчину делает женщина. Если он такой не обученный, значит ему такие женщины попадались. Сам по себе он таким не стал. Кто-то позволил это все. И так он понял. Таким образом, он понимает, как с Вами можно, а как нельзя. Если его это не устраивает, то Гудбай. Значит, это не Ваш вариант. Иначе, таков будет ваш брак. И идея в том, как найти Mr. Right, который Вас будет устраивать. Идея не в том, как выйти замуж, а идея в том, что бы удачно выйти замуж.

 

Также авторы рекомендуют, если тебе сложно в такой манере действовать, Вы не привыкли к этому и этому нужно также учиться. Они говорят, заканчивай тогда поскорее встречи, т.е. делай свидание не долгим, ты чувствуешь, что не достаточно самоконтроля, дисциплины, понемногу встречайся с ним и уходи. И в следующий раз ты будешь более натренированной. Как можно меньше старайся с ним встречаться, если ты не хочешь испортить с ним отношения, тем, что ты не можешь следовать этой линии. Если ты еще не являешься пловцом на длинную дистанцию. Бери среднюю дистанцию или коротенькую. Дело делает мастера, и со временем ты будешь это понимать.

 

Это очень сложно, потому что нас так не воспитывали и прежде всего общество нас так не воспитывало. Следовать Правилом это идти против течения. И очень важно это практиковать, иначе, Вам опять навяжут стандарты общества. А общество сильно. Как и с духовной практикой и с практикой саморазвития, это все будет против течения общества в наше время общество склонно другие стандарты принимать. Когда Вы принимаете высший стандарт, какой-то против установок общества, будет всегда опасность что Вы сможете сбиться с этого пути. Поэтому: практикуйся, практикуйся, практикуйся. И напоминай себе постоянно, т.е. тут должна быть осознанность. Все что Вы практикуете (духовная практика, саморазвитие) и что идет в разрез с тенденциями общества, оно требует определенной силы и практики, потому что общество будет навязывать другие.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты