Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Основная программа




Йоулупукки приветствует всех из окна своего кабинета. И хохоча, приглашает всех ребят пройти увлекательные новогодние испытания на дружность, смелость, ловкость и веселость. Среди которых:

  • Соревнования в традиционных зимних играх северных народов
  • Веселые катания на финских санях
  • Разучивание рождественской песенки на финском языке
  • И забавные игры и сказки от Хаски!

 

После активной программы на свежем воздухе, ребята вновь оказываются в теплой и уютной трапезной, где их уже ждет пряничное чаепитие и самые добрые легенды о Рождестве!

· Пряничное чаепитие

· Загадки северных оленей

· Фильм «Рождественская история» на большом экране

· Легенды о Рождестве и традиции Нового года

 

Согревшись чаем с пряниками и сушками, юные друзья и новоиспеченные помощники Йоулупукки отправляются мастерить своими руками подарки для своих друзей и близких. А олень по очереди отзывает их в комнату Йоулупукки. В ней дети делятся своими желаниями и фотографируются с главным героем финского Рождества и Нового года. А он в свою очередь одаривает их подарками из большого красного мешка (если такие предполагаются и привозятся заказчиками).

  • Мастер-класс «Подарки своими руками»
  • Фото с Йоулупукки

Эпилог

В заключении программы ребята собираются все вместе и фотографируются с новыми сказочными друзьями у саней Йоулупукки, на фоне красиво украшенного входа в резиденцию. Пара новогодних бумфетти и разноцветных серпантинов и настроение «Финских Каникул» сохранится на все снежное время года!

 

Стоимость программы на 2015-2016:

Стоимость программы:

Группа до 20 участников: 16 000 руб

Группа от 21 до 33 участников: 21 500 руб

Группа от 33 до 45 участников: 26 000р руб

 

В стоимость программы включено:

Программа "Каникулы с Йоулупукки"

Пряничное Чаепитие

Мастер-класс по изготовлению подарков

Фото с Йоулупукки и Хаски

Фильм - сказка на большом экране


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты