Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


U N I T I H O B B Y




Практикум по формированию навыков чтения

И устной речи для студентов

I - II курсов неязыковых факультетов

Часть II

Издательство Тюменского государственного университета, 1998

Латфуллина И.Д., Мельникова Л.В. Практикум по формированию навыков чтения и устной речи для студентов I - II курсов неязыковых факультетов. Часть II.

Тюмень: Издательство ТюмГУ, 1998

 

Практикум включает тексты, диалоги, игры и упражнения для чтения и развития навыков разговорной речи студентов неязыковых факультетов университета. Материал представлен тремя разделами: "Hobby", "Leisure Activities", Travelling."

Овладение имеющимся в практикуме языковым материалом и последовательное выполнение заданий позволяет студентам осуществлять языковое общение в вариативных и наиболее типичных ситуациях общения в повседневной жизни.

Дополнительные тексты предназначены для развития навыков просмотрового чтения, расширения репродуктивного словарного минимума и получения дополнительной информации по теме.

 

Печатается по решению кафедры иностранных языков естественнонаучных факультетов

 

Рецензент: Фомина Е.В., ст. преподаватель кафедры иностранных языков естественнонаучных факультетов.

 

@ Тюменский государственный университет, 1998


U N I T I H O B B Y

- GRAMMAR

ing-forms

 

noun adjective gerund participle I

(recording) (boring) (playing) (smb. working)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты