Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава пятьдесят девятая




Мы разделись, потом мы с Ричардом поспорили, какая позиция будет лучшей, чтобы взять его до самого горла. Я ж говорила, мы обо всем спорим. Спор решил Жан-Клод, просто сказав:

– Пусть ma petite попробует по-своему, а если у нее не получится, попробуем по-твоему.

Я начинала думать, что парой мы с Ричардом были бы совершенно невыносимой, а вот тройкой, если третий будет дипломатом, – возможно. Что значит, если вам в постели нужен третий взрослый как рефери? Ничего такого, о чем мне хотелось бы задуматься – сейчас, по крайней мере. Сейчас я отбросила все сомнения, все. Ричарда я знала слишком хорошо, чтобы не понимать, что потом он все поломает. Но это будет потом, а сейчас я собиралась наслаждаться моментом и надеялась, что у ребят та же мысль.

Ричарда я видала голым, и даже недавно, но уже очень давно не видала, как он лежит голый на кровати, вытянувшись, на спине, подставив моему взгляду контуры тела. Я заставила его раздвинуть ноги, чтобы лечь между ними, положить голову на мускулистые выпуклости ляжек и глядеть на его длину. Я таким образом даже немножко сама себя дразнила – так близко его пах, а я не прикасаюсь. Но я хотела не только смотреть, мне все нужно было. И не в том дело, что на его красоту смотреть было приятно, а в том, что я, подняв глаза от паха, только частично эрегированного и все же внушительного, увидела плоскую равнину живота с ямкой пупка, выпуклость груди с темными точками сосков на вечном загаре мускулов, закругление плеч, и наконец, лицо. Он смотрел на меня. Чистые темно-карие глаза, как шоколад, чуть уже затуманенные, а я всего только прильнула щекой к бедру и выдохнула прямо в мошонку. Как перышком прикоснулась, и сразу же эффект отразился у него на лице – и на других частях тела.

Не только в теле дело было, а и в том, что Ричард смотрел на меня. Тяжесть его взгляда. Как он смотрит на меня вдоль тела, а я лежу у него между бедер. Я раньше думала, что только смерть может отобрать у меня кого-то. Но потом я узнала, что есть вещи куда меньшего масштаба, которые могут у тебя украсть человека так же полностью, так же навсегда. Человек живет, дышит, но тебе уже до него не дотронуться, не увидеть его голым, не проснуться навстречу его улыбке, запаху его кожи на твоей простыне. Есть вещи не столь драматичные, как смерть, но не менее постоянные. Если мне не придется больше вот так быть с Ричардом, я хочу, чтобы это было подольше. И торопиться не буду.

А где Жан-Клод? Сидит в дальнем углу кровати напротив нас. Голый, но спиной прислонился к стенке и колено подобрал к груди, так что почти весь укрыт, даже если смотреть на него в упор. Как огромный белый кот, свернувшийся на подушке. Когда-то я бы сказала, что он полностью спокоен, но сейчас я его слишком хорошо знаю. Я видела, как он держит плечи, как подобрал ногу. Он сдерживается – очень, очень за собой следит.

Я легла щекой на бедро Ричарда, стала тереться, как трется кошка о ногу. Только это, ничего больше, но он стал извиваться. Ноги его напряглись, охватывая меня, согнулись в коленях. Одно это ощущение заставило меня закрыть глаза и припасть щекой ему между ног, положить лицо на мягкую теплоту мошонки. Я прижалась губами. Тоненькие жесткие волоски щекотали мне лицо, а я лизала мягкую, подвижную кожу. Еще волоски между губами. Я предпочитаю кожу более гладкую, менее пушистую. Но ведь она рядом, только чуть сдвинуться кверху.

Я встала на колени и стала лизать ствол спереди как большой леденец, только я не хотела, чтобы он таял. Вверх-вниз, вперед-назад, и Ричард стал кричать, хватаясь руками за красные простыни.

– Анита, прошу тебя, не томи больше!

Я приподнялась:

– Я не томлю, это просто прелюдия.

Он сглотнул слюну, будто у него в горле пересохло.

– Тогда хватит прелюдий, мне они не нужны.

Я смотрела на него, видела нетерпение в его глазах, во всем теле. Я ощущала, чего он хочет, знала это так, как если бы он мысленно орал мне. Я перевела взгляд на Жан-Клода:

– Есть мужчины, которые любят долгие прелюдии.

Жан-Клод пожал плечами, по-своему, по-французски.

– Но ведь не меня ты сейчас ублажаешь.

– Мне казалось, ты говорил, будто все мы трое должны соприкоснуться, чтобы это получилось?

– Я думал дать вам с Ричардом возможность возобновить знакомство до того, как я присоединюсь.

Я перелезла через бедро Ричарда и села рядом с ним.

– Где-то во время всего этого секса все границы между нами начнут рушиться. И если мы не будем в этот момент держаться друг за друга, то можем упустить возможность связаться сильнее.

– Вероятно, – согласился Жан-Клод. – Так что же ты предлагаешь?

– Возьми Ричарда за руку.

– Анита... – начал Ричард.

Я взялась рукой за его основание и обнаружила, что он не совсем такой твердый, как был секунду назад. Мысль о том, что к нам присоединится Жан-Клод, его не возбуждала. Мне жаль, что так получилось, но я залезла в эту постель не только ради секса. У нас была сделка типа «все или ничего». Секс и дополнительная метафизическая сила, а не просто секс.

Я сжала его резко и быстро – и слова замерли у Ричарда на языке, дыхание прервалось.

– Ричарду будет надо за что-то держаться, а спинки кровати здесь нет.

Ричард обрел голос:

– Не надо распространяться о моих привычках, – с легким привкусом злости сказал он.

– Ты же знаешь, что любишь за что-то держаться, когда я это делаю.

Он глянул на меня угрюмыми глазами. Не такой взгляд, как мне хотелось бы сейчас увидеть от него.

– Возьми его за руку, Ричард, это все, о чем я тебя сейчас прошу. Или пусть он тебя возьмет. Неужто это так трудно?

Я отвернулась от него, но при этом у меня перед лицом оказалась некоторая часть его анатомии. Держа руку у основания, я накрыла конец губами. Он еще не был полностью твердым, и я попыталась забрать его в рот как можно больше, пока он не закаменел. Когда он чуть помягче, это легче сделать, заглотать его мимо определенного барьера. И даже при этой мягкости был момент, когда мое тело говорило нет, мы задохнемся, нельзя такое большое так далеко одним куском. Как будто я его заглатывала, но так как он был закреплен и такой большой, больше было похоже, что я шагаю по нему глоткой. Оказалось, что если не напрягаться, то я даже могу дышать, держа вот это в горле. Могу дышать, если не напрягаться. Могу пробиться до самого конца этого толстого и длинного ствола, если не напрягаться, пока пробиваюсь. Это требовало напряжения – заглотать целиком, но в то же время вся штука в том, чтобы не напрягаться. Только я могу превратить оральный секс в сеанс дзен-буддизма.

Когда мои губы уперлись в твердость его тела, тогда и только тогда я позволила себе начать соскальзывать обратно. Всегда легче забираться, чем спускаться. Я слезла с него задыхаясь, но очень довольная. Только недавно я научилась делать это с Микой – после нескольких весьма неловких неудачных попыток. Неловких – в смысле до блевотины. Вот одна из причин, по которым никогда не надо заниматься этим ни с кем, кроме того, кого ты любишь. Те, кого любишь, не будут показывать пальцами и ржать.

Я не дала Ричарду времени перевести дыхание, только сама кое-как дыхание перевела. И снова наделась на него ртом, заглотала его, пока заднюю поверхность горла не свело судорогой вокруг него, и оно сомкнулось на конце Ричарда, глубоко, невообразимо глубоко. Я соскользнула назад с этого длинного и толстого ствола, затем насадилась на него вниз, вниз, пока не дошла губами до тела, до упора, когда больше нечего было в себя втягивать. Не я пыталась сжать его ртом, а горло будто судорогой свело на нем, мое тело пыталось избавиться от чего-то такого большого, что немыслимо проглотить. Слюну я сглатывала, чтобы не поперхнуться ею. И только когда я знала, что больше уже не могу принять в себя, что еще одно движение внутрь – и я порву себе горло, я перестала заглатывать. Влага изо рта висела у меня на губах, нитями вдоль его ствола, густыми и скользкими, и он стал таким же мокрым во рту, как был бы у меня между ногами.

– Боже мой, Анита, боже мой!

Голос Ричарда.

Я отняла от него рот, и нити слюны повисли от меня к нему. Я поднялась и повернулась, медленно, тщательно, чтобы он увидел все полностью.

Он таращился вниз, на свое тело и на меня, глаза широко раскрыты, лицо почти отчаянное.

– Анита... – начал он, и тут увидел меня, и это зрелище отбросило ему голову назад, он судорожно стиснул кулаки, ища за что схватиться. Все подушки он уже разбросал. Руки Ричарда искали спинку кровати, которой не было, что-нибудь, во что вцепиться и держаться. Его рука поймала руку Жан-Клода с резким хлопком кожи по коже.

Он перестал размахивать руками, посмотрел на Жан-Клода, такого спокойного, неподвижного, прижавшегося спиной к стене. В какой-то момент они встретились взглядами. Не знаю, что бы сказал Ричард, или сделал, но не успел, потому что я схватила его за пах руками, воспользовавшись густой слюной, чтобы они не были шершавыми, скользили по головке. У Ричарда закрылись глаза и выгнулась спина.

Я повернулась, чтобы видеть их обоих. Я хотела смотреть им в лицо. Руку я обернула вокруг Ричарда где-то посередине, наклонилась к нему лицом и просунула к себе в рот, до самой руки. Так проще было его принимать в себя, быстрее. Когда я принимала его целиком, это была борьба, как бы ни было мне приятно держать его во рту, в глотке, мне приходилось сражаться с собственным телом, чтобы удержать его, чтобы дышать, чтобы глотать, чтобы не захлебнуться слюной. Надо было так сосредоточиться, что не было времени ловить кайф. А работать с ним только до половины – одно удовольствие. Не только ощущение его, такого зрелого и твердого, у меня во рту, но и кожа такая мягкая, как нигде больше на теле не бывает. Как будто мускулистый шелк катаешь по языку, втягиваешь в рот.

При этом я смотрела на Ричарда. Он извивался всем телом, в лихорадочном дыхании дергались грудь и живот. Обеими руками он держался за руки Жан-Клода. Руки Ричарда дергались, мускулы вздувались на них буграми, и он приподнялся на кровати, издав какой-то звук, средний между стоном и воплем, закончившийся моим именем. Ричард снова откинулся на кровать, с закрытыми глазами, и я взглянула в лицо Жан-Клода, пока Ричард не смотрел. На миг Жан-Клод позволил мне увидеть, как много это для него значит. То, что он ощущал в своих руках всю эту силу, что Ричард уже бился скорее о его тело, чем о ноги, что он мог оставаться здесь, пока Ричард полностью давал себе волю. На миг это все отразилось у него в глазах, и я в этот момент знала, что как он осторожен и терпелив был со мной, – это просто мелочь по сравнению с тем, как он осторожен и терпелив с Ричардом.

– Перестань, – прохрипел Ричард, – перестань, а то я не выдержу.

Он приподнял голову, смеясь, задыхаясь, и лицо у него было радостное и свободное, как редко у него теперь бывает.

Я выпустила его изо рта, глядя в лицо Ричарду. Он уронил голову на подушки, руки, плечи у него стали опадать, отодвигаться от Жан-Клода. Я лизнула его в кончик, и он снова изогнулся, руки и грудь перевились жгутами мышц, пальцы впились в ладони Жан-Клода. Если бы это была спинка кровати, она бы треснула. Но вампиры сделаны из материала попрочнее металла или дерева.

– Анита, перестань, пожалуйста, перестань! Дай дух перевести, а то меня надолго не хватит.

Я рукой погладила мокрую твердость.

– О боже, еще и рукой! – вздрогнул он. – Анита, перестань, прошу тебя!

В последних словах слышно было такое напряжение, что я остановилась, убрала руку и осталась сидеть рядом с ним, положив руки на колени. Трудно делать застенчивый вид, находясь голой в кровати с двумя мужчинами, но я очень постаралась.

Ричарда чуть отпустило, острота наслаждения спала. Голова его лежала на бедре Жан-Клода, руки свободно лежали в его руках. Либо он был слишком увлечен сексом, чтобы об этом думать, либо ему было все равно. Он оборотень, и против обыкновенного физического контакта с кем-нибудь ничего против не имеет. Оборотни, черт бы их побрал, даже спят голые в куче, как щенята, но Ричард всегда проводил очень резкую черту между оборотнями и вампирами. Вампирам такой тесный и личный контакт не полагается. Точка.

Сейчас он повернул голову поудобнее, используя бедро Жан-Клода как подушку, чтобы смотреть на меня, не выворачивая шею. При этом он отнял руки у вампира, но голову не убрал, и они потрясающе смотрелись вдвоем на фоне темной стены и алых простыней, оба голые, оба чертовски правильные. Как будто я всю жизнь ждала, чтобы вот так их увидеть. Если бы мы все не держали щиты плотно, я бы задумалась, моя эта мысль или чья-то чужая.

– Дай мне несколько минут, иначе следующее, что мы сделаем, будет последним, и долго не продлится. Бог мой, ты и раньше здорово умела, но совсем не так. – Он повернул голову, чтобы глянуть в лицо Жан-Клода. – Это ты ее научил?

– Отчего это все мужчины думают, будто только мужчина может научить женщину хорошему сексу? – спросила я.

Ричард повернулся опять ко мне и улыбнулся – такой спокойной улыбки я у него уже сто лет не видела.

– Ты хочешь сказать, что тебя этому научила другая женщина?

Он поддразнивал меня и не скрывал этого.

Игривая интонация вызвала у меня улыбку:

– Нет, я своим умом дошла. Я же тебе говорила, я тренировалась.

Он повернулся опять к Жан-Клоду, который любезно ответил на его взгляд.

– На тебе?

Жан-Клод улыбнулся:

– Non, mon ami, я хорошо оснащен, но не настолько, чтобы помочь ma petite освоить эту технику.

Ричард снова посмотрел на меня, и выражение его лица было тем, что я последнее время часто видела – не слишком довольное.

– А на ком?

– Давай договоримся, Ричард: ты не будешь спрашивать о моих любовниках, а я – о твоих любовницах.

– В смысле?

– В том смысле, что не будь ты ликантропом, я бы никогда с тобой так не стала делать, пока ты не доказал бы, что у тебя нет болезней. Даже от орального секса можно подцепить СПИД, гонорею, гепатит и много еще чего. Но ты, к твоему счастью, ничего подцепить не можешь. Ликантропия уничтожает все болезни, кроме себя самой, так что ты здоров. Ты хотя бы знаешь, со сколькими бабами спал из своей стаи и стаи Верна?

– Да, – ответил он, все еще злясь.

– А я узнаю эту цифру?

– Нет.

– Все равно могу спорить, что она и близко не подходит к количеству любовников в моей постели.

– Кажется, ты говорила, что не следишь за моими действиями.

– Кое-что слышала. Достаточно, чтобы знать, что это число уже трехзначное или близко к тому. Так что давай не будем строить из себя ни собственников, ни праведников. Строительный материал в обоих случаях неподходящий.

Он закрыл лицо руками и издал звук – почти рычание.

Жан-Клод посмотрел на меня, стараясь придать лицу нейтральное выражение, но не до конца в этом преуспев. Мы близко как никогда подошли к созданию истинного триумвирата, и вот, мы с Ричардом готовы все испортить.

– Ладно, ты права, права. Если у нас все получится, то ты права, – сказал Ричард.

Только я увидела выражение облегчения и удивления на лице Жан-Клода. Когда Ричард опустил руки и сел, лицо вампира было вновь благожелательно и непроницаемо.

Но выражения удивления на моем лице хватило нам обоим.

Ричард улыбнулся мне, хотя глаза его все еще были недовольными.

– Я хотел, чтобы ты пришла в эту постель, и не стану все ломать своим глупым поведением. – Улыбка его стала светлее, дошла наконец до глаз. – Ладно, я постараюсь не быть дураком, хотя последнее время это у меня не слишком получалось...

– Аналогично, – ответила я.

Улыбка его стала теплее.

– Меняемся местами.

– Что? – нахмурилась я.

– Меняемся местами. – Он отодвинулся от Жан-Клода и похлопал по кровати рядом с ним. – Давай сюда.

Я все еще хмурилась, но не сердито. Скорее озадаченно.

– Зачем?

– Услуга за услугу.

– Чего?

– Ложись, – велел он и снова похлопал по кровати. – Пусть Жан-Клод держит тебя за руки.

Я не смогла удержаться, чтобы сильнее не наморщить лоб.

– Я за спинку руками не хватаюсь. Мне руки держать не надо.

– Я ощутил, насколько он силен. Он сможет тебя удержать, чтобы ты не вырвалась.

Я посмотрела ему в лицо.

– Я буду вместо веревок, – пояснил Жан-Клод.

Ричард кивнул, не сводя глаз с меня.

– А что ты будешь делать, пока Жан-Клод будет меня держать?

– Что захочу.

Я еще сильнее нахмурилась.

– Хм, мне бы хотелось чуть подробнее.

– Ты мне не веришь?

Глядя на выражение его лица, я чувствовала желание сказать, что не верю. Будь мы вдвоем, я бы вряд ли позволила ему связать меня, не представив подробного списка последующих действий. Но Жан-Клоду в качестве судьи я доверяла. А этому новому, более соблазнительному и более разумному Ричарду – не знаю пока.

– Всякий, кто спрашивает «ты мне веришь?» или «ты мне не веришь?», доверия не заслуживает.

– Так что ты мне не веришь, – заключил он, и улыбка его слегка увяла.

– Я этого не говорила.

– А что же ты сказала, ma petite? – спросил Жан-Клод.

– Я сказала «да».

Ричард нахмурился озадаченно. У Жан-Клода на лбу залегла морщинка – то есть учитывая его непроницаемость, он мрачно нахмурился.

– Да, – сказала я.

Жан-Клод улыбнулся. Ричард не сразу сообразил.

– Да, – повторил он. Я кивнула.

– Да, – сказал он еще раз. Я снова кивнула.

Он улыбнулся, и улыбка была чудесной. Та улыбка, от которой он кажется моложе, свободнее, больше... больше похожим на себя самого.

Я сама почувствовала, как расплываюсь в улыбке, не в силах остановиться и не желая останавливаться.

– Да, – сказал он, улыбаясь.

– Да, – повторила я.

– Наконец-то, – сказал Жан-Клод, и он тоже улыбался.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты