Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тщательное исследование Демонического легиона Кхорна. Первая страница посвящена злобным сущностям, известным как Кровопускатели.




Избранники Кхорна; Клыки Смерти; Собиратели черепов; Воины крови; Рогатые.

Эти существа являются низшими демонами в пантеоне Кхорна. Они сражаются как пехотинцы Кхорна в его нечестивых армиях, что крушат и режут во имя крови. Они не используют каких-либо хитрых приёмов или вероломных тактик, унижающих их. Кровопускатели олицетворяют всё низшее и злое, что присуще сражению: жестокую беспощадность, отчаянную свирепость и радость садизма, когда твоя победа близка.

Демоническая форма:

Кровопускатели в своём излюбленном обличье выше человека, однако, поскольку они сутулы и горбаты, то их морды находятся примерно на одной высоте с нашими лицами. Их тела тощи и покрыты крепкими мускулами, а их ступни искажены и раздвоены, напоминая козлиные копыта.

Они не носят никакой одежды, за исключением разрозненных частей брони и доспехов, как правило, медных или бронзовых, выплавленных и выкованных в демонических кузнях и позже вплавленных в их тела. Цвет их покрытой рунами кожи варьируется от темнейшего красного до практически оранжевого с многочисленными кровавыми пятнами.

Их головы вытянуты и увенчаны парой заострённых рогов цвета кости. Кожа на их мордах так туго натянута, что те больше напоминают черепа. Их молочно-белые глубоко посаженные глаза не имеют зрачков. Их рты наполнены острыми как бритвы, напоминающими клыки зубами, за которыми расположен длинный чёрный язык, постоянно облизывающий их. Их слюна, как утверждают, является сильной кислотой и способна оплавить металл или прожечь кожу насквозь.

Лица их обрамляет лохматые гривы, ниспадающие на спины. Их волосы подобны отожжённой проволоке, помятой и запятнанной запёкшейся кровью, а их рога и когти очернил багрянец.

В бою:

Кровопускатели идут в бой плотно сомкнутым строем, неся над собой истрёпанные знамёна и другие нечестивые знаки своего служения Кхорну. Об их продвижении можно узнать по звуку их тошнотворных гимнов и литаний, в которых одни слышат злые заклятья, тогда как другие клянутся, что слышат имена своих погибших в бою товарищей.

Однако стоит им лишь вступить в схватку с противником, как их боевые порядки рассыпаются, а они сами превращаются в безумцев, направляемых жаждой крови. Кровопускатели атакуют врага, выкрикивая молитвы своему богу. Они могут сражаться мечами, секирами или же любым другим оружием, а порой даже и собственными зубами и клыками, ведь для них не важно, как они пускают кровь, главное лишь, чтобы она продолжала течь. Их тела и руки – плоть от плоти Хаоса, и поэтому они спокойно проходят сквозь любые преграды, не защищённые заклятьями Зигмара; точно так же лишь благословленное оружие или очищающий огонь имеют шанс уничтожить этих адских тварей.

Места обитания:

Хотя кровопускателей прежде всего можно найти в самой гуще битвы, семена зла прорастают в сердце любого смертного, и именно это и приводит демонов в наш мир. И касается это не только воинов Кислева и северян, живущих в страхе пред демонами, но и каждого из нас.

Кровопускатели бессмертны и не заботятся о ходе прошедших эпох, и могут существовать везде, где Хаос достаточно пустил свои корни. Так, в Оде Мартина Лантре этот рыцарь-в-Поиске сражался с этими демонами в самом сердце Бретоннии. В имперских хрониках охотники на ведьм обнаруживали их в деревнях глубоко в пределах Империи. Что уж говорить про легенды о многочисленных странствующих отрядах приключенцев, столкнувшихся лицом к лицу с этими чудовищами внутри проклятых святынь в горах и пустошах, давно забытых всеми, кроме тех тварей, что охраняют их.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты