Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Почему именно сейчас?




Дениз Линн

 

Опыт прошлых жизней.

Как узнать о собственных ошибках и исправить их

 

 

Кем вы были в прошлой жизни, кого любили или ненавидели, от кого страдали и кому причиняли боль? Это тайна, но именно она определяет то, как вы живете сегодня.

Дениз Линн, опытный психотерапевт и исследователь, заинтересовалась темой прошлых жизней в возрасте 17 лет – после того, как пережила клиническую смерть в результате трагического случая. Долгий путь духовных и научных поисков, собственный опыт исцеления и многочисленных путешествий в прошлое, а также опыт сотен пациентов, с которыми работала Линн, – все это легло в основу книги, которую вы держите в руках.

Помимо захватывающих историй, в ней вы найдете несложные психологические техники, благодаря которым можно активизировать воспоминания, хранящиеся в глубоких слоях подсознания. Практики, предложенные на страницах этой книги, помогут вам исцелиться от вины, обиды, страхов и физических недугов, активизировать таланты и скрытые способности, установить связь с ангелами и духовными наставниками.

Для широкого круга читателей.

Ранее книга выходила под названием «Прошлые жизни, сегодняшние чудеса. Как изменить прошлое, чтобы исправить настоящее».

 

 

Посвящается моему мужу Дэвиду и моей дочери Мэдоу, совершающим совместное путешествие во времени и пространстве

 

 

Denise Linn

Past Lives, Present Miracles

Публикация на английском языке: 2008, Hay House Inc., USA

Предисловие

Время пришло!

 

Чудеса могут происходить в вашей жизни просто и без особого труда. Необходимо только помнить, кто вы есть – этот процесс помогает убрать преграды, которые стоят между вами и вашей душой. Почти все из этих препятствий уходят корнями в далекое прошлое, поэтому, чтобы освободиться от них, очень полезно совершить путешествие во времени. Тем не менее, большинство из нас настолько подвержены ограниченным вероучениям о том, кто мы есть на самом деле, что совершить это путешествие становится практически невозможно. Эта книга научит вас, как это сделать.

Если вы действительно хотите узнать, кто вы есть, и готовы к чудесам в жизни, книга «Опыт прошлых жизней» раскроет секретные пути, которые помогут освободиться от внутреннего хаоса, чтобы достоверно узнать, зачем вы здесь. Используя эти знания, вы научитесь выражать свои сокровенные мечты. Время пришло! Вы не держали бы в руках эту книгу, если бы не были готовы начать путешествие.

 

 

Почему именно сейчас?

 

Это удивительное время, чтобы жить. На самом деле еще не было более эффективного времени, чтобы выйти за рамки личных ограничений и начать движение по кармической дорожке навстречу вашему максимальному потенциалу. Именно сейчас, после миллиардов лет эволюционных витков, вы действительно имеете возможность пройти полный цикл программы души. После того как наша планета вступила в новое тысячелетие и в новую вибрацию, вы, наконец‑то, сможете решить старые проблемы, возникшие в прошлых жизнях… и в результате этого жизнь наполнится чудесами!

Мой учитель Дансинг Фитер из Таос Пуэбло в Нью‑Мехико зародил семена этой книги много лет назад. Он был простым и скромным, но нес в себе великую мудрость. Хотя мы с ним были представителями разных родов, этот спокойный старый человек помог мне более глубоко соединиться с моими предками из племени чероки. Он делился со мной пророчествами для нашего времени и говорил о важности освобождения от теней прошлого.

Я помню один теплый летний вечер, который провела вместе с ним. В выцветшей футболке и сильно поношенных джинсах он сидел, скрестив ноги, на траве выжженного солнцем плоскогорья. Мягкий ветерок шуршал сухой листвой и разгонял ее вокруг нас. Я старательно прислушивалась к голосу своего учителя. Казалось, что его кожа пылает, отражая багровый закат. Несмотря на то, что глубокие морщины избороздили его лицо, а его некогда иссиня‑черные волосы разбавила седина, во время разговора он проявлял живую, детскую смиренность. Иногда он прерывал свою речь и устремлял взгляд вдаль. Его глаза, покрытые пеленой времени, как будто всматривались в его внутренний мир. Через мгновение он снова продолжал говорить.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты