Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Личное очищение и обновление




 

Поскольку впереди нас ожидают захватывающие, трудные, но интересные времена, мы имеем небывалый потенциал для освобождения от тяжелого бремени, которое каждый носит в себе на протяжении всей жизни до глубокой старости. Разрушение старых структур и иерархий на космическом уровне означает, что древние запреты и препятствия оказались на поверхности. Планета наполняется новыми энергиями, и люди наблюдают воскрешение проблем прошлого, что выражается в ощущениях дезориентации и беспокойства. Многие имеют дело – и заново разбираются – со своей скорбью, страхом и гневом по поводу ситуаций, которые ранее были глубоко запрятаны внутрь или отвергнуты.

Подавленные боль и страдания в этой жизни, равно как и в прошлых жизнях, сейчас выходят на свет, так как многие люди пытаются преодолеть барьеры, мешающие их целостности. Вся наша боль, вызванная разъединением с Душой, накопленная внутри нас за бесчисленное количество жизней – и существующая внутри нас в виде подавленных воспоминаний, – взывает об избавлении. Никогда ранее в истории планеты мы не имели такой возможности как сейчас, чтобы по‑настоящему освободиться от ограничений прошлого.

Глубоко внутри каждого из нас находится огромный, взаимосвязанный мир, где прошлое, настоящее и будущее сплелись в великое гармоничное сочетание света и звука. Это место обитания души – место внутри нас, подлинное и достоверное. Оно вечно и безгранично… не подвержено никаким изменениям во время многочисленных воплощений. Мы вступили в новое тысячелетие, и завеса между внутренними мирами и окружающим нас внешним миром становится тоньше. Мы способны проникнуть в свой собственный мистический мир и увидеть внутреннюю истину, скрытую от нас на протяжении длительного времени.

 

Существует много темных пятен, которые проявляются в жизни: страх, низкая самооценка, гнев, печаль, бедность, одиночество, самоограничительные взгляды, болезни и смерть. Они почти всегда берут начало в прошлых жизнях. Задача на предстоящие годы состоит в том, чтобы обратить внимание на свои темные пятна и посмотреть, кем вы были в прошлых жизнях, для того, чтобы настоящая жизнь стала богаче. Но путешествие за пределы тьмы потребует готовности к риску – и только те, кто рискнет, будут по‑настоящему жить.

 

Предстоящее странствие предлагает вам также проявить благосклонность прощения – быть готовым простить то, что вы сделали другим людям в прошлом, и то, что другие сделали вам в этой жизни и за ее пределами. Истинное прощение помогает принять образ жизни отличный от вашего, а это является проявлением силы. Время пришло. Путешествие в прошлые жизни может стать поворотным пунктом и раскрыть ваши самые глубокие уровни милосердия и преобразования.

Процесс, описанный в этой книге, активизирует священное путешествие души, и однажды выбрав этот путь, вы не сможете вернуться назад. Так или иначе, если вы вступите на этот путь, в жизни начнут происходить чудеса, возрастет ваша способность воспринимать мощную глубину любви – любви к себе, к другим людям и к планете в целом. Этот путь поможет изменить мир к лучшему.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты