Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ваше здоровье и прошлые жизни




 

Возвращение в прошлое может оказать положительное влияние на все стороны жизни, а особенно благоприятно оно для проблем со здоровьем.

Карен обратилась ко мне, потому что считала, что создает препятствие для своего желания иметь длительные любовные отношения. Кроме того, она ощущала проблемы с весом. Конечно, не всегда существует связь между весом и отношениями, но Карен чувствовала, что в ее случае это так. Это была тридцатичетырехлетняя, хорошо одетая женщина, имеющая около двадцати лишних килограммов, которые она никак не могла сбросить. Она была уверена, что ее габариты препятствуют возникновению преданных, приносящих удовлетворение отношений.

Во время путешествия в прошлое Карен ясно увидела себя проституткой, жившей в XVIII веке в Англии. Она заново ощутила резкий холод лондонских улиц, случайные страстные встречи с клиентами и длинные, голодные дни. В той жизни она была очень несчастной, и во время возвращения в прошлое воскресила свою скорбь по поводу того, что была загнана в тупик тяжелой профессией. Кроме того, она соприкоснулась с мнением, которое сформировала в то время: «Если я буду привлекательной, мужчины будут испытывать страсть к моему телу, а я буду чувствовать себя гадко и униженно».

Она пришла в свою теперешнюю жизнь с убеждением, загруженным в ее биоэнергетическую матрицу – ее персональное энергетическое поле. (Энергетическое поле образуется из всех аспектов ваших других энергетических систем, включая эмоциональное и астральное тело, а также биоэлектрическую систему меридианов.) Взгляды, решения и суждения не просто загружены в мозг, они также существуют в физическом теле и в бесчисленных энергетических полях, окружающих и пронизывающих вас.

Во время своего возвращения в прошлое Карен выяснила, что, несмотря на то, что сознательно хотела чувствовать себя привлекательной и желанной, подсознательно она боялась оказаться снова униженной. Эта основная установка контролировала ее жизнь с самого детства. Всякий раз, когда она привлекала внимание какого‑то мужчины, она, даже не осознавая этого, пресекала любой шанс возникновения отношений.

Во время нашей совместной работы Карен смогла освободиться от старого убеждения, и в результате вся ее жизнь изменилась. Она выработала для себя новую установку: «Я могу чувствовать себя и быть привлекательной. Я нравлюсь окружающим такой, какая есть, а я прекрасна».

Почти сразу она начала избавляться от лишних килограммов, но что еще более важно, начала нравиться себе. Сейчас Карен счастлива в браке, выглядит и чувствует себя очень привлекательной. (Более подробно о прошлых решениях я расскажу в главе 8.)

Однажды я работала с молодым человеком по имени Джон, который обратился ко мне за помощью, чтобы избавиться от физического недостатка, причинявшего ему страдания на протяжении многих лет. Он не мог потеть, так как его потовые железы не функционировали должным образом, и в результате этого у него была сухая кожа, что доставляло ему неприятные ощущения. Он перепробовал различные лекарственные средства, но все было напрасно. Он вернулся в то время, когда был слугой при русском царском дворе и должен был часами стоять на банкетах под общим вниманием на случай, если его подзовет кто‑нибудь из гостей. Во время одного важного приема у него был сильно переполнен мочевой пузырь, но он не мог отлучиться со своего поста. В конце концов, он потерял над собой контроль и выбежал из банкетного зала, чтобы облегчиться. В последовавшем за этим приступе гнева хозяина он был убит.

Во время возвращения в прошлое Джон раскрыл подсознательную установку, что он должен сдерживать выведение из организма продуктов жизнедеятельности, иначе он умрет. Его организм воспринял эту идею таким образом, что перестал потеть. Как только он раскрыл причину своей проблемы и проанализировал ее, сразу же (прямо во время сеанса) его потовые железы начали работать. С тех пор они нормально функционируют.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты