Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ваше имя




 

Имя, которое вы носите, не случайно. В дополнение к обеспечению вас вибрацией и энергией, которые необходимы в этой жизни, оно часто имеет связь с прошлыми жизнями. Изучите возможное прошлое вашего имени, исследуя его возникновение и значение. Из какой страны пришло ваше имя?

Доминик всегда удивлялся, почему его мать – родители которой были из Гватемалы – дала ему французское имя. Все его братья и сестры, кроме него, имели латиноамериканские имена. Однако когда он узнал о жизненном периоде, проведенном во французском монастыре, и о том, что тогда его тоже звали Доминик , он понял, почему ему дали именно это имя.

Иногда значение имени является ключом к прошлой жизни. Девин прочитал, что на древнешотландском языке его имя означает «поэт» или «бард». Ему показалось это очень интересным, потому что во время возвращения в прошлое он обнаружил несколько жизненных периодов, во время которых был поэтом.

Кроме того, обратите особое внимание, было ли ваше имя внезапно изменено или удивительным образом возникло у ваших родителей в момент вашего рождения. Например, мать и отец Якоба планировали назвать его Роджером. Но когда его мать – минуту назад родившую его на свет – спросили имя ее новорожденного сына, она шокировала самое себя, без промедления ответив: «Его имя Якоб».

Во взрослом возрасте Якоб возвращался в прошлую жизнь, в которой он был активным участником восстания якобинцев на Британских островах в 1700‑х годах. Его самозабвенное участие в восстании образовало мощную установку на имя Якоб.

 

Если вас назвали в честь кого‑то из членов семьи, с этим человеком почти всегда устанавливается кармическая связь.

 

Роуз назвали в честь ее прабабушки. Роуз никогда не встречалась с ней, но когда она занималась изучением генеалогического древа их семьи, обнаружила заметное сходство между собой и бабушкой. Сходство было настолько сильным, что младшая Роуз была уверена, что в прошлой жизни она была своей прабабушкой.

Джон‑Джордж был назван в честь отца, но, несмотря на это, их отношения всегда были натянутыми и они постоянно соперничали друг с другом. Сын обнаружил прошлую жизнь, в которой они вместе жили на Крите и были постоянно соперничающими братьями.

Не упускайте из виду прозвища, которые сами себе придумываете или вам их дают другие. Женщину по имени Мария всю жизнь звали «Медичи» по совершенно непонятной причине, которую никто не помнил. Позднее, во время возвращения в прошлое, она раскрыла жизнь в Италии, в которой была членом могущественной семьи Медичи.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты