Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Шрамы, родимые пятна и татуировки




 

Родимые пятна и шрамы часто могут происходить из прошлой жизни. Внимательно обследуйте свое тело и запишите все, какие у вас есть, метки на нем. Нарисуйте схему вашего тела и отметьте точное расположение меток, даже самых маленьких. Обратите особое внимание на участки, которые имеют несколько шрамов в одном и том же месте. Простая медитация, направленная на место с повторяющимся шрамом (или родимым пятном), часто может возродить воспоминания о прошлой жизни.

● Где у вас на теле имеются шрамы? Как вы их получили? Проявлялись ли у вас какие‑то связанные с ними эмоции?

● В каком возрасте у вас появились шрамы? Что еще произошло в вашей жизни в это же время?

● Есть ли у вас шрамы, происхождение которых вам неизвестно?

● Если у вас есть родимое пятно, где на теле оно находится? Какую размер и форму оно имеет?

● Ваше родимое пятно что‑то напоминает?

● Если у вас есть татуировки, относятся ли они к какой‑то определенной культуре или конкретной эпохе?

 

Травмы, болезни и хирургические операции

 

Ваши ощущения по поводу имеющихся травм и болезней могут содержать ценную информацию для выяснения того, кем вы были. Телесные повреждения, с которыми вы могли столкнуться, не всегда относятся к несчастным случаям. Составьте список всех травм, болезней и хирургических операций, которые у вас когда‑либо были. Потом запишите те эмоции, которые каждое из повреждений вызвало у вас. Обратите внимание, есть ли какое‑то сходство в возникших ощущениях.

● Есть ли на вашем теле такое место, которое постоянно травмируется? Если причиной определенной травмы была душевная драма, укажите, что это могло быть?

● Есть ли какие‑то болезни, которыми вы боитесь заболеть? Имеете ли вы беспричинный страх перед микробами и бактериями?

● Подвергались ли вы каким‑нибудь необычным заболеваниям? Какая часть вашего тела была при этом поражена?

● Какие у вас были хирургические операции? Почему? Помогла ли операция излечить заболевание? Что еще произошло в вашей жизни в это время?

 

Сны

 

Ваши сны могут быть тайным путем в прошлое. Уделите время тому, чтобы записать их и внести в список – даже если вам удалось запомнить только несколько фрагментов – потому что эта информация может помочь связаться с предыдущими жизнями. Когда накопится много фрагментов, попробуйте составить из них полную картину. Этот метод хорошо помогает понять, кем вы были.

● Снились ли вам в детстве повторяющиеся сны или ночные кошмары?

● Был ли когда‑нибудь сон настолько реальным, что вам казалось, что вы там были? Что вас окружало? Вы переносились в другой исторический период?

● Имеется ли в ваших снах какой‑то сюжет? Например, вы всегда играете роль жертвы, или вы обычно враг или преступник? Вы постоянно от чего‑то бежите?

● Вы регулярно исполняете определенную роль в своих снах? Например, обычно вы можете быть матерью, учителем или рабочим?

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты