Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Этап 2. Перемещение из настоящего в прошлое




 

После того как вы представили себе место на лоне природы, важно выделить время для перемещения до начала тщательного исследования предыдущей жизни. Вы должны преодолеть долгий путь в прошлое, поэтому можете представить перемещение в виде поездки на магическом аппарате, который доставит вас, куда захотите, гарантируя безопасность и минимальное душевное потрясение. Вам понадобится такой механизм для того, чтобы дать возможность разуму и телу приспособиться к неопределенному состоянию линейного времени и пространства. Ниже описываются некоторые методы, способные помочь совершить успешное перемещение, которое является первой стадией процесса возвращения в прошлое. Выберите метод, подходящий вам лучше всего.

Туннель времени. Покиньте свое безопасное убежище на лоне природы и отправьтесь в туннель времени. Вы можете считать шаги или представлять, что приближаетесь к прошлой жизни все ближе и ближе до тех пор, пока не войдете в нее.

Мост времени. В то время как вы находитесь на природе, перед вами появляется мост. Заберитесь по его восходящей поверхности наверх, выше облаков. Продолжите свое путешествие и начните спускаться вниз сквозь облака по другой стороне моста в прошлую жизнь.

Река времени. Займите место в небольшой лодке, устланной мягкими подушками. Лягте на ее дно и наблюдайте за облаками над головой, пока лодка сама по себе будет плыть по реке времени, унося вас в прошлую жизнь.

Космический лифт. Зайдите в космический лифт. Каждый номер на светящейся панели обозначает определенный жизненный период. Вы можете нажать на кнопку или ждать, пока лифт сам остановится. Когда двери раскроются, вы попадете в прошлую жизнь.

Волшебная дверь. Представьте, как выглядит волшебная дверь, какая она на ощупь, и даже какой она издаст звук, когда вы в нее постучите. Когда она откроется, перед вами предстанет прошлая жизнь.

Помещение и двери. Войдите в круглую комнату с множеством дверей или пройдите по коридору с многочисленными дверями по обе стороны. Каждая дверь ведет в одну из ваших прошлых жизней. Если хотите, представьте в каждой двери маленькое окошко, через которое можно заглянуть внутрь, прежде чем вы повернете ручку и войдете.

Машина времени. В вашем убежище появляется машина времени. Вы заходите в нее, и машина поднимает вас в облака. Когда она опустится, вы окажетесь в прошлой жизни. Внутри машины даже может быть панель, на которой отражается точный временной период, в который вы прибыли.

Туман времени. Ваше спокойное место на лоне природы покрывается густым туманом. Когда вы входите в гущу тумана, вы понимаете, что происходит перемещение. Вы ощущаете метаморфозу, и хотя не можете видеть, что происходит, чувствуете изменения в себе, так как переноситесь в физическое тело, в котором находились в предыдущей жизни. Потом попадаете в прошлую жизнь.

Сад души. Местом перемещения является великолепный сад. Одна его часть состоит из плодородной почвы, где можно выращивать сны; на другом участке растут взаимоотношения, и каждый человек, с которым вы знакомы, представлен здесь в виде цветка. В другой части сада цветы символизируют ваши таланты и способности. В этом саду есть также волшебный вход, ведущий в ваши прошлые жизни. Может быть, это старый сарай, который находится в центре сада.

Волшебный театр. Представьте, что вы входите в большой и красивый театр, в котором показывают разные фильмы. Каждый из этих фильмов позволяет вам познакомиться с прошлой жизнью. Вы можете войти в нее, шагнув в экран, или остаться сидеть и наблюдать за прошлой жизнью с безопасной позиции, находясь в удобном театральном кресле. Кроме того, вы можете увидеть актеров, изображавших ваши прошлые жизни, как будто находитесь в настоящем театре.

Мистическая компьютерная комната. Вы находитесь в большой, хорошо освещенной лаборатории, в которой видите сложные специализированные компьютеры. Вы можете запрограммировать их, чтобы получить персональное руководство или возможность поиска информации о ваших прошлых жизнях в Космическом Интернете.

Привратник. В вашем убежище на лоне природы вы встречаете мудрое и спокойное существо. Это Привратник, проводник в прошлое, который знает о вас все, очень вас любит и может в безопасности доставить вас, куда захотите. Вы можете задавать ему любые вопросы о вашем прошлом. Это мудрое создание может сопроводить вас в предыдущую или будущую жизнь и даже в другой мир. Любезный проводник может преподнести подарок, полезный для ваших путешествий в прошлое.

Другие перемещения. Существует бесконечное множество вариантов для выполнения этих упражнений. Испробуйте их, чтобы посмотреть, какие подходят вам лучше всего. Ниже приводятся еще несколько идей.

● Волшебный пузырь времени.

● Транспортер (наподобие корабля из фильма «Звездные войны»).

● Голографическая приставка.

● Мистический поезд.

● Прохождение через водоворот времени.

● Квантовый скачок.

● Самолетик, совершающий перелет во времени.

● Чулан возможностей или комната с костюмами.

● Восточный базар с палатками, которые открываются в другие миры (как у Гарри Поттера).

● Книга жизни (с двигающимися картинками).

● Зал «памяти времен».

● Старинная библиотека времени.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты