Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Проявление ангелов




 

Иногда ангел передает свою энергию человеку. Когда это происходит, человек может невольно предлагать кому‑нибудь помощь и наставление – и даже не вспомнить об этом! Кажется, как будто мгновенно передается огромная сила добра и посылает нужное сообщение другому человеку, находящемуся в трудном положении. Конечно, существует множество объяснений этого явления, но я считаю, что чаще всего это связано с ангельским вмешательством. Этот феномен может длиться всего несколько секунд или более продолжительный период времени. Яркий пример этому произошел в моей жизни много лет тому назад.

Дансинг Фитер является одним из моих учителей, который всегда будет занимать священное место в моем сердце. Своим настойчивым стремлением исцелить и простить прошлое он странным образом помог мне понять важность возвращения в прошлые жизни. Когда он умирал, находясь в индийском госпитале Санта Фе, я была рядом с ним и спросила: «Дансинг Фитер, что самое важное ты хотел бы мне сказать?» Корявым коричневым пальцем он поманил меня к себе. «Улыбайся», – тихо прошептал он. Потом он улыбнулся и в изнеможении откинулся на подушку. Я ожидала услышать мудрые, древние секреты коренных американцев, но больше он ничего не сказал. Но потом медленно, подобно тому, как волна мягко выходит на берег, до меня дошел смысл сказанного. Я никогда не забывала мудрость его совета. Улыбайся!

Его последними сказанными мне словами были: «Дениз, где бы ты ни была, куда бы ты ни отправилась… я всегда буду рядом».

Я покинула госпиталь с тяжелым сердцем, понимая, что никогда больше в этой жизни не увижу своего любимого учителя. Как он сможет быть рядом? Он же умирает! Я начала плакать, сначала медленно и тихо. Потом посмотрела на небо, где начинали собираться огромные, темные тучи. Тот год был очень засушливым, и посевы страдали от засухи. Внезапно подул прохладный ветер, и крупные капли дождя начали впитываться в красную, пересохшую землю. Я заплакала сильнее, когда стрелы молний рассекли небо. Мне показалось, что небесные духи тоже скорбят по поводу смерти моего учителя. Я побежала.

Струи дождя и мои собственные слезы застилали мне глаза, но я увидела, как я думала, старого подвыпившего индейца, сгорбившегося на краю дороги. Когда я подошла ближе, он поднял голову, как будто в его позвоночник вставили стальную планку, посмотрел прямо на меня и четко, авторитетно сказал: «Я не забуду». После этого он снова сгорбился. Когда я услышала эти слова, я поняла, что Дансинг Фитер действительно «будет рядом». Кажется, что на какой‑то момент ангел совместился с этим человеком, чтобы я смогла получить послание от моего учителя.

После его смерти стали происходить необычные вещи. Всякий раз, когда я вела семинар по исцелению, люди, обладающие особым даром видеть, говорили: «Я вижу рядом с вами коренного американца». И они с точностью описывали моего старого учителя. И хотя я сама его не видела, я знала, что он выполнял данное обещание и был со мной. «Где бы ты ни была, куда бы ты ни отправилась… я всегда буду рядом».

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты