Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Перья как знаки из мира духов




 

Во многих местных вероучениях перья рассматриваются как связующее звено между людьми и миром духов. Возможно, их считают священными, потому что они принадлежат птицам – а птицы в некоторых культурах считаются посланниками между небом и землей. Перьями индейцы по обычаю украшали свои головные уборы, потому что верили, что полая ось пера позволяет Создателю общаться напрямую с человеком… а также это дает возможность молитвам человека подниматься по оси к Небесам. Перья являются неким отражением Духа, подобно тому, как отблески света от зеркального шара являются отражением своего источника.

Я не знаю точно, каким образом перья связаны с реинкарнацией, но когда веду занятия по прошлым жизням, я постоянно обнаруживаю их появление; иногда они даже падают с потолка гостиничного номера.

Женщина, принимавшая участие в одном из моих семинаров по прошлым жизням, на котором я упоминала о том, что перья могут передавать послания, написала мне это необычное письмо. Оно является одним из многих подобного рода писем.

Я одна воспитываю троих маленьких детей. Я пережила очень трудное время в своей жизни, когда у меня не было ни денег, ни сил, чтобы заботиться о себе и своих детях. Я думала, что без меня им будет лучше. Однажды утром я проснулась с твердым намерением уйти из жизни. Я просто не смогла бы пережить еще один день. Вдруг я услышала стук в дверь. Я открыла дверь и огляделась по сторонам, но там никого не было. В тот момент, когда я уже закрывала дверь, я посмотрела вниз и увидела на ступеньке три блестящих, прекрасных перышка. Когда я смотрела на них, я думала о трех своих прекрасных детях – и у меня вдруг появилась уверенность, что я справлюсь. Те три перышка стали для меня поворотным пунктом. Сейчас у меня стабильное финансовое и эмоциональное состояние, и я действительно довольна своей жизнью и своими детьми.

 

Я слышала множество похожих историй, и кажется, что каждая из них передает какое‑то сообщение. Иногда оно гласило: «У тебя все в порядке; продолжай в том же духе». В другой раз послание могло указывать новое направление в жизни. Я считаю, что перья передают мудрость Духа и осуществляют обязательство, взятое на себя Дансингом Фитером на смертном одре.

Многие люди, прочитавшие эту книгу в предыдущей редакции, писали мне, что перья начали появляться в их жизни ! Когда вы начнете исследовать, кем вы были в прошлых воплощениях и избавитесь от негативных программ прошлого, вокруг вас могут начать появляться перья. Выполняя упражнения из этой книги, вы начинаете удивительный процесс самопознания, и перья могут служить напоминанием того, что вы не одиноки в своем исследовании. Вас окружают духовные помощники, которые любят вас и дают ценные наставления. Они помогают вспомнить, кто вы есть на самом деле, оказывая содействие в освобождении от старых преград.

Всякий раз, когда вы видите перо, замолчите на мгновение и постарайтесь услышать сообщение. Это может быть перо, которое вы увидите на земле или у себя дома, а может даже перо упадет с неба. Оно может быть маленьким или большим. Каждое из них является посланием от Духа. Я делюсь с вами этим даром, полученным от моего учителя – ему бы это понравилось.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты