Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Волновой эффект




 

Вот пример того, как работает волновой эффект. Даниэль обратился ко мне за помощью по поводу проблем с деньгами. Он затратил время и усилия на осуществление проекта, но финансовый результат оказался непропорционально низким. Даниэль был очень разочарован и чувствовал, что существует какая‑то внутренняя преграда, которая создавала эту проблему. Он вернулся в свою предыдущую жизнь на Ближнем Востоке, в которой он был торговцем (в нынешней жизни он имеет ближневосточное происхождение). Выяснилось, что в прошлой жизни он не всегда был честным с другими людьми в финансовых вопросах. Во время погружения в прошлое Даниэль воспроизвел травмирующую ситуацию, которая была создана его деловыми взаимоотношениями в той жизни.

… Был знойный день, жара проникла во все щели и углы. И хотя сумрак дома торговца предоставлял временное спасение от жары, все с нетерпением ждали наступления вечера. Торговец с нежностью посмотрел на своего юного сына, который только что вошел в дом.

Вдруг он почувствовал чье‑то присутствие у входа. Там стоял высокий мужчина, с которым он был едва знаком. Однако торговец сразу понял, зачем тот пришел. Недавно торговец нечестным путем обошел его в делах.

Как будто в замедленном действии мужчина у входа поднял над головой кинжал и сделал шаг вперед. Одним мягким движением он перерезал горло сыну торговца… и тут же скрылся.

 

Сцена была настолько мучительной, что Даниэль моментально вышел из своего погружения в прошлое. Я сказала: «Какой болезненной ни казалась бы ситуация, ты можешь вернуться и изменить ее. Переделай негативный результат в позитивный. Это будет иметь сильное воздействие на твои трудности с деньгами в нынешней жизни».

Скрепя сердце, он вернулся в прошлую жизнь и еще раз воспроизвел сцену до того момента, как мужчина у входа поднял нож над головой. Потом он представил, что мужчина уронил нож и убежал.

Я сказала: «Продвинься вперед по жизни торговца».

Дальше Даниэль увидел себя, поступающего с людьми честно, вместо того чтобы мошенничать. Он представил, как по всей округе он становится известен как порядочный и честный человек. Он зрительно представил себя, дожившего до глубокой старости, становившегося с каждым годом все более состоятельным. Он увидел, как его сын вырос и стал красивым мужчиной, таким же честным торговцем, как отец.

В результате исследования и изменения прошлого в жизни Даниэля произошло две вещи. Во‑первых, его бизнес сразу же изменился к лучшему, и сейчас он стал очень состоятельным человеком. Он владеет многочисленными компаниями и путешествует по миру первым классом. Вторая вещь оказалась необычной: во время возвращения в прошлое Даниэль увидел, что его теперешний сын‑подросток в прошлой жизни на Ближнем Востоке также был его сыном, и был убит. В теперешней жизни у его сына с детства постоянно болело горло (скорее всего, это происходило из‑за перенесенной травмы, связанной с тем, что ему перерезали горло).

В тот момент, когда Даниэль изменил свою прошлую жизнь, его сын почувствовал, что боль в горле прошла, и после этого она не возобновлялась уже более двадцати лет. Эта ситуация особенно интересна в свете того, что Даниэль не рассказывал своей семье о погружении в прошлое, так как думал, что они не признают такой способ лечения.

После того как Даниэль изменил прошлое и избавился от старой преграды, на окружающих его людей оказал воздействие возникший волновой эффект… хотя они даже не знали о том, что он сделал. Подобный волновой эффект влияет не только на ваших близких людей, но и на каждого, находящегося на той же частоте. Возможно, на другом конце света какой‑то другой человек, находящийся с Даниэлем на одной частоте, тоже испытывал финансовые трудности. Как следствие возвращения Даниэля в прошлое, на следующее утро этот человек может проснуться и почувствовать, как с него сняли тяжелый груз, не понимая почему. Мы все связаны . Когда преображается один, с нами происходит то же самое.

 

Меня часто спрашивают, можем ли мы оказать негативное влияние на других людей, если допустим ошибку при изменении прошлого. Я ни разу не видела, чтобы это произошло. Я верю, что в жизни нами руководит божественная сила, контролируя, чтобы наши изменения во время возвращения в прошлое приносили всем только пользу.

 

Когда вы преобразуете негативные ситуации, от вас невидимыми путями начинают исходить ясность и гармония, производя огромные перемены в мире вокруг вас… и за его пределами. Исцеление прошлого происходит за счет энергии, которая волнами исходит от вас, затрагивая других людей таким образом, что это превосходит самые грандиозные ожидания. Мать Тереза говорила: «Важно не то, сколько мы делаем, а то, сколько любви мы вкладываем в дела. Важно не то, сколько мы жертвуем, а то, сколько любви мы вкладываем в наше пожертвование». Если вы вкладываете любовь и милосердие в исцеление своего прошлого, вы произведете удивительные перемены!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты