Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Время, пространство и другие измерения: следующий шаг




 

Состояние клинической смерти привело меня к поиску самопонимания и нахождению обратной дороги домой . После того как я вернулась в свое тело, я поняла, что существует возможность найти Свет, оставаясь в живых; есть способ быть дома и по‑прежнему находиться в своем физическом теле. Я осознала, что наряду с нашей реальностью существует бесчисленное множество измерений, и мы можем узнать о них при соответствующей корректировке внутренней шкалы . Подобно тому, как многочисленные радиостанции окружают ваш дом или офис – но вы не можете их слышать, пока не включите радио – мы должны только найти нашу внутреннюю шкалу, включить ее и настроить; после этого мы соприкоснемся со Светом.

Большинство людей считает Небеса местом, в которое попадают после смерти. Мы подсознательно думаем о них как о некоем пути наверх, в заоблачную высь, но Небеса, или наш духовный дом, располагаются не на небе. Он здесь, прямо сейчас – измерение, сосуществующее с нашей физической реальностью. Одним из способов, с помощью которого вы можете узнать, что находитесь рядом с этим измерением, является синхрония. Например, когда вы думаете о чем‑то и это происходит, вам нужно что‑то, и это появляется, или вы думаете о ком‑то, и он или она звонят вам. Когда я оказалась в окружении Света сразу после того, как в меня выстрелили, между мыслью и результатом не было временного промежутка. Мои мысли мгновенно получали свое воплощение. Чем ближе к этому измерению вы находитесь, тем быстрее мысли воплощаются в материальном мире.

Во внешнем мире не существует ничего, в чем вы не присутствуете. Из‑за линейного способа восприятия действительности вряд ли мы когда‑либо сможем понять это умом, выразить словами, тем более написать об этом в доступной форме. Тем не менее, я верю, что где‑то глубоко внутри все мы это знаем, и у каждого были проблески этого чувства. Даже у самого благополучного человека возникает стремление, тоска и воспоминание о том совершенном месте единства и единения.

Любая и каждая часть Вселенной является частью нас, а нас можно назвать самым удивительным сочетанием, которое только можно представить. Но большинство из нас забыли об этом, потому что мы обычно ассоциируем себя только с физическим телом и воспринимаем себя отдельно от других наших составляющих. Иногда мы отождествляем себя со своими детьми или даже со своим имуществом (мужчина бросается в горящий дом, чтобы спасти имущество, потому что в этот момент он отождествляет себя скорее с материальными ценностями, чем с физическим телом). На самом деле вы живете в чудодейственном океане энергии и присутствуете в каждой части этого мощного потока. Вы можете представить все эти части как составляющие гигантского энергетического оркестра. Когда все они находятся в гармонии, создается вибрация, которая находит отголосок по всей Вселенной.

Именно это имели в виду мои предки из коренных американцев, когда говорили о «правильной взаимосвязи» со всеми вещами. Это означает, что надо почитать и уважать присутствие жизни во всех вещах. Воспринять – на самом деле воспринять – и осознать существование соседей, так как они не изолированы от вас. Они – это вы!

Жить в правильной взаимосвязи со всеми вещами означает находиться в гармонии со всеми элементами коллективного Духа. Одним из способов добиться этого является безусловное признание существования других. Это также подразумевает продвижение по пути признания всех составляющих вас самих, в особенности тех аспектов, которые вы оцениваете негативно, а также того, что вы воплощали в прошлых жизнях. Кроме этого, нахождение в правильной взаимосвязи означает оказывать всяческую помощь другим, не ожидая ничего в ответ. Это предполагает сострадательное отношение по отношению ко всем жизненным силам.

Помните, что в вашем компьютере не меньше энергии, чем в красивой яблоне, растущей за окном. Уважайте, принимайте и любите жизнь, которая присутствует во всем, что вас окружает, так как во всем этом присутствуете вы в различных формах. Все, что вы осуждаете, направляет вас по пути разъединения; все, что вы любите, позволяет оркестру, состоящему из всех ваших частей (которые в целом представляют собой Создателя) с радостью вибрировать и петь, охватывая всю Вселенную. В то время как оковы прошлого утратят свою силу, вы сможете обрести настоящий покой. Пусть ваша жизнь изобилует чудесами… сверх ваших самых грандиозных ожиданий!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты