Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Web-студии




Как грибы после дождя, растут разного рода Web-студии, состоящие только из дизайнеров и программистов. Они терроризируют всех своими предложениями о создании (дизайне) сайтов. Как правило, все они помешаны на «прибамбасах». Большая часть этих выкрутасов не решает никаких функциональных задач и служит просто для демонстрации «крутизны» их создателей. За многие графические завитушки читатель сайта расплачивается своим временем, деньгами, испорченным зрением и раздражением.

Вот так выглядит главная страница «крутой» web-дизайнерской студии.

На Западе уже начинают понимать, что созданием сайтов должны заниматься профессиональные копирайтеры в команде с «упаковщиками» – дизайнерами и программистами. У нас пока до этого ещё не дошли.

Разумеется, Интернет-копирайтеры должны иметь представление о функциональных и маркетинговых возможностях гостевых книг, конференций, «продавалок» и прочего инструментария Интернет. Грамотно и к месту использованный Интернет-инструментарий может значительно повысить эффективность сайта. То же самое можно сказать об умелом использовании анимации и прочих технологических возможностей.

Согласно исследованиям, попав на новый сайт, человек принимает решение, оставаться ему на нём или нет, за 7-10 секунд. Как он поступит, если в течение минуты на вашем замечательном сайте он видит пустую страницу, на которую что-то натужно грузится? Когда всё загрузится, то может быть это будет и красиво, но... кто это увидит. Куда же ты, дорогой!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты