Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вся «фишка» крепкого здоровья - в профилактике!




Крепкое здоровье, энергию и силу жизни!

В чём уникальность?

Уникальность продуктов AliveMax в том, что они:

· Наносятся в подъязычную зону и поэтому усваиваются на 98% в течении 15 секунд. Они мгновенно попадают в сеть сонных артерий (к головному мозгу) и коронарных артерий, т.е. в сердце.

· Оказывают быстрое действие поскольку минуется желудочно-кишечный тракт.

· 100% натуральный фито состав продуктов воздействует на причину заболевания и восстанавливает функции органов, тканей, клеток.

Просто и удобно:

· Всего 4 спрея для очистки, восстановления, защиты и питания клеток всего организма человека;

· Спреи удобны в применении и не требуют много места. Умещается в барсетке, дамской сумочке: флакон 30 миллилитров - это 210 доз, при 7 разовом применении в день, хватает на 1 месяц на человека;

· Достал и впрыснул, даже находясь в общественном транспорте;

· Не требует запивания водой;

· Не требует хранения в холодильнике.

Благодарные отзывы клиентов – лучшая реклама и гарантия качества

СПРЕИ AliveMax не являются лекарственными средствами, и никто Вам не гарантирует 100% результат, НО…

То, что они творят за считанные дни – это ФАНТАСТИКА! Они реально помогают при таких самых распространённых заболеваниях как гипертония, артроз, сахарный диабет, глаукома, катаракта, псориаз и многих других. Позволяют БЫСТРО восстанавливаться при различных травмах. И ДАЖЕ помогают убирать лишний вес!

Подтверждение этому огромное количество отзывов людей из многих стран, которые Вы без труда найдёте в интернете. Сроки получения результата у всех разные, все зависит от степени зашлакованности организма и "запущенности" того или иного заболевания. У кого-то результат через 5 дней, у кого-то через 5 недель!

Официальная медицина также оценила действенность препаратов. Например, в Казахстане на сегодняшний день с продуктами компании работают более 70% врачей! Это такие медцентры как: Республиканский Кардиологический Центр, Институт глазных болезней, Институт дерматологии, Эндокринологические Центры, Онкологические центры и Центры репродукции человека.

 

Вся «фишка» крепкого здоровья - в профилактике!

Спреи AliveMax выполняют 4 главные функции для восстановления и сохранения здоровья человека:

1. Очистка организма.

2. Восстановление функций клеток, сосудов и органов.

3. Питание.

4. Защита организма.

Такие спреи, как Veratrol plus (Вератрол Плюс) и Multi-vitamin (Мульти витамин) нужны нашим клеткам каждый день как еда! Это великолепные средства для поддержания и питания человека всем необходимым для активного долголетия! ДАЖЕ для тех, кого ничто не беспокоит!!!

Когда человек применяет их на протяжении нескольких месяцев, окружающие начинают замечать, что он помолодел... Это происходит благодаря большому количеству антиоксидантов (омоложение организма на клеточном уровне), которые содержатся в Вератрол Плюс.

Кожа разглаживается, отеки спадают, цвет лица улучшается, силы прибавляются!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты