Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Предварительный просмотр




Оценить, как подготовленный текст будет выглядеть на странице при печати, удобно в специальном режиме Office Þ ПечатьÞ Предварительный просмотр. Перевести работу с документом в этот режим можно щелчком на одноименной кнопке панели быстрого доступа . Для этого режима есть возможность задать просмотр документа по одной странице или вывести в окно сразу несколько страниц.

Для просмотра и изменения параметров печатной страницы (поля, формат бумаги и др.) необходимо использовать группу Параметры страницы вкладки Разметка страницы.

Выбирая соответствующие кнопки можно задать размер бумаги, размер полей, для печати текста с двух сторон листа установить Зеркальные поля. В области верхнего и нижнего поля могут печататься колонтитулы, для которых задается расстояние от верхнего и нижнего края бумаги. Можно задать ориентацию печати текста на странице – Книжную или Альбомную.

Выйти из режима просмотра используют кнопку Закрыть окно предварительного просмотра или нажать клавишу Esc.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты