Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Из чего складывается заработок?




Из 8 видов бонуса (оговорюсь сразу - заниматься продажей и приставанием к людям, чтобы они у Вас что-либо купили - НЕ НУЖНО. Здесь мы занимаемся построением сети потребителей с помощью интернета).

Первый бонус - это Вы получаете 8$ , еще абсолютно ничего не сделав в компании, просто так, только за то, что подключились.

Второй бонус - получаете 25-84$ , когда к Вам подключается любой человек, готовый также как и Вы создавать сеть потребителей и выходить на чек в 3000$ и выше.

Третий бонус - получаете по 1-1.5$ от всех людей, которые находятся под Вами.

И заметьте важный момент - эти люди могут оказаться под Вами не только от одних Ваших усилий, но и от людей, которые подключают партнеров над вами. Благодаря, так называемым переливам.

Четвертый бонус - получаете 2-20% от крупных заказов Ваших людей (более чем 1 единица продукта). Бывают такие партнеры, которым, например, нравится продавать или они приобретают продукты в большем количестве для собственного использования. В этом случае ваш доход может составлять 2-30$ .

Пятый бонус - получаете 50% от заработка каждого Вашего партнера. Например, Вы пригласили заниматься этим бизнесом свою подругу Марию и она заработала в этом месяце 100$ , ваш доход = 50$.

А если Ваших партнеров, к примеру, 5 человек и все они заработали по 100$, то Ваш доход составляет 505=250$ .

Шестой бонус - достигая ступеньки рангов, о них я расскажу далее, Вы получаете от компании, можно сказать, подарок. 5% от товарооборота компания распределяют между теми, кто достиг определенного статуса.

Седьмой бонус - достигли определенного ранга и подтвердили его 3 месяца подряд, Вы получаете 250-300000$.

Восьмой бонус - для тех, кому нравится продавать. Продали единицу продукта - заработали 20$-45$ .

Рангов в компании достигать очень просто

Вы и к Вам подключились 3 человека - Вы - Бронза.

Ваши 3 человека проделали тоже самое, подключили по 3 человека - Вы - Серебро.

Те же действия проделывают все люди в вашей структуре - Вы - Золото.

А далее Платина, Алмаз, Королевский Алмаз.

С каждым рангом Ваш доход будет расти неимоверными темпами.

Таким образом и выстраивается сеть потребителей, а Вы

зарабатываете, проделав однажды только 3 действия

 

Если работать в щадящем режиме, то есть уделяя данному бизнесу всего 2-3 часа в день, рассказывать об этой возможности людям и подключать всего по 1 человеку в месяц - на 9-11 месяц работы Ваш ранг в компании - Алмаз с доходом в 10000$

 

Если сразу в начале работы подключить 20 партнеров к компании, показав им возможность заработка в компании, а те в свою очередь подключат по 3 человека, и все это произойдет за первые 2-4 месяца, то Ваш доход составит 17200$

 

Очень важно в компании - занять место как можно раньше. Так как регистрации происходят быстрыми темпами, и первое время Ваша структура под Вами может расти даже без Вашего участия.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 87; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты