Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Связь № 2 – Определённая Связь по Луне




Вы родились 3 Марта, Ваш партнёр 25 Декабря.

Ваше отношение к партнёру, Ваши связи к нему и совместимость с ним.

Связь № 1 - Определённая Связь по Марсу

Значение связи:

Ваш партнер либо "заводит" вас, либо сводит с ума; или же - то и другое сразу. Он вас стимулирует и заставляет быть активным. Эта связь благоприятна для страстного секса, но она с легкостью может проявляться и как жажда соперничества. Она хороша для совместной работы, а также для активного отдыха - туризма, велосипедных прогулок и т п. Такая связь делает взаимоотношения в паре более интересными и разнообразными, но следует быть начеку, чтобы энергия не направлялась в разрушительное русло.

Девиз для этой связи:

Партнер возбуждает и стимулирует меня. Я могу использовать эту энергию конструктивно, чтобы улучшить свою жизнь.

Привлекательность Напряженность Совместимость

Связь № 2 – Определённая Связь по Луне

Значение связи:

 

Это великолепная связь, одна из самых распространенных и самых важных связей в брачных и интимных отношениях. Вы обладаете такими свойствами, благодаря которым ваш партнер чувствует себя в безопасности и твердо стоит на ногах. Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного именно этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а супругу предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.

 

Девиз для этой связи:

Меня объединяют с партнером прочные узы, и я способен предоставить ему чувство безопасности и надежности.

 

Привлекательность Напряженность Совместимость

 

Связь № 3 – Определённая Связь по Венере

Значение связи:

Вы с этим партнером были вместе в прошлом, и с тех пор вас объединяет глубокая взаимная любовь. Возможно, при встрече с ним вы испытали "влюбленность с первого взгляда". Вы можете стать друзьями или любовниками; вероятны и более серьезные и глубокие взаимоотношения. Все зависит от того, как вы поступите с имеющимся у вас "фундаментом любви". Наверняка можно сказать лишь, что у вас есть все шансы для создания важного и продолжительного союза - гораздо больше шансов, чем почти с любым другим партнером. Одно из примечательных свойств этой великолепной связи состоит в том, что она является "заслуженной". Это значит, что чувства, связывающие вас с партнером, сложились еще в прошлом воплощении. Данный тип связи часто вызывает "любовь с первого взгляда" и тому подобные явления. Обычно партнеры мгновенно "узнают" друг друга при первой встрече. Эта связь резко увеличивает степень совместимости и часто встречается в счастливых супружеских парах.

Девиз для этой связи:

Нас с партнером связывает глубокая любовь, причины которой объяснить сложно. Кажется, что эта любовь будет длиться вечно.

Привлекательность Напряженность Совместимость
7 0 10

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты