Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Есть видеоролик с правилами игры в видеозаписях группы




ВЕСЕЛЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ

ALIAS PARTY для 4-8 игроков возраст от 12 лет, продолжительность партии 30-60 минут

Есть видеоролик с правилами игры в видеозаписях группы

Большая коробка карточек, на каждой из которых по 8 слов. Нужно объяснять их на время, не используя однокоренные. Например, «Такая штука, которая увеличивает, с ручкой» — это лупа, «Когда смотришь в зеркало, видишь своё...» — это отражение — и так далее. Как и настольная игра Активити, она специально сделана для весёлых и шумных вечеринок.

Перед вами одно из лучших средств для того, чтобы развеселить любое количество людей на вечеринке. Задача игры — доставать карточки со словами и на время объяснять их, не используя однокоренные слова. Например, если вам попадётся слово «кофеварка», то нельзя говорить «устройство для приготовления кофе», но зато можно: «устройство, в котором готовится крепкий бодрящий напиток» или «такая штука, которая есть у Лены на кухне, она в ней из зёрен получает напиток».

В чём отличия этого варианта игры от классической и компактной версии?

В отличие от компактной (дорожной) версии игры, здесь куда больше заданий и есть игровое поле. Вообще, комплектация выглядит следующим образом:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты