Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мировые войны с позиции гаплогрупп




В 1949 году белорус Иван Солоневич написал что придет день когда 1914 год станет восприниматься как год изгнания из рая. Сейчас можно заявить со всей ответственностью: этот день настал. Конечно, о причинах Первой войны можно говорить долго, про это написаны тонны литературы, но сейчас мы обратим внимание на Y-ДНК аспект проблемы. Итак, войну вели: английский король Георг V (R1b) “русский” царь Николай II (R1b), австрийский Франц-Иосиф II (R1b), германский кайзер Вильгельм II (R1b), румынский Фердинанд I (R1b), президент США Вудро Вильсон (R1b). Гаплогруппа французского премьера Пуанкаре уточняется. Закончилась эта война истреблением миллионов носителей R1b и R1a, это видно хотя бы из анализа статистики потерь по странам. Ну и вспомним то, что в 1914 году весь мир контролировался теми у кого была либо R1a либо R1b.

Во Второй войне R1a и R1b понесли потери исчисляющиеся десятками миллионов (30-40 миллионов), но теперь вождями народов понесших основные потери были реликтовый тиролец Адольф (E1b1b1) и реликтовый кавказец Коба (G2a). Причем если Кобе вообще было наплевать на потери как таковые, то Адольф приказал разрушить немецкую инфраструктуру только после того, как стало ясно что нет никаких даже теоретических шансов закончить эту войну кроме как полным поражением. Конечно, такие потери не могли пройти даром и сейчас как и предсказывал опытный реликтовый Адольф цветные расы берут реванш по полной программе. Историки как-то давно сошлись во мнении что Вторая война была фактически неизбежным продолжением Первой, то есть очевидно что некую “вину” за упадок арийской расы несут монархи c Y-ДНК R1b. Случайно ли это? Наверное вряд ли удастся провести здесь жесткую логическую цепочку, но очевидно что фактическое массовое взаимное уничтожение представителей R1a и R1b было некой “программой” которая досталась представителям R1b от оттесненной на европейскую периферию автохтонной группы I. Такая себе реликтовая программа самоуничтожения врагов. Как она передалась? Через женщин которых забрали пришедшие в Европу 7500 лет назад носители R1b. Показательно что страны с высоким содержанием I понесли минимальные потери, а то и вообще обошлись без потерь. Шведы (44%) оставались нейтральными, Дания (35%), Норвегия (37%), Хорватия (51%) отделались незначительными повреждениями.

Чем все закончится мы не знаем. Но тренд очевиден: Европа приобретает именно те черты, которые были характерны именно во времена когда тут безраздельно господствовала группа I, прежде всего я имею в виду вещи связанные с феминизацией и ее следствиями. Тогда феминизм и матриархат I закончился вторжением арийцев с R1b с их абсолютным патриархатом. Теперь арийцев замещают арабы, кавказцы и прочие азиаты. У них тоже абсолютный патриархат. Если такой расклад сохранится у Европы нет вообще никаких шансов.

Обобщая все сказанное выше, можно сделать следующий вывод: чтобы полностью понять европейские процессы, да и вообще процессы идущие внутри белой расы на психологическом уровне, а именно этот уровень обуславливает все остальные уровни, нам необходимо четко представлять себе психологию палеоевропейца. Не того кто сейчас имеет I1 или I2, но тех, кто ее имел до прихода арийцев, современный европеец – это синтез арийской и палеоевропейской психологии и мироощущения. Как именно это сделать – вопрос, но как мне представляется, он в принципе решаем.

 

Серьезного внимания заслуживает и изучение т.н. relict-style. Сейчас о каких-то законченных выводах говорить нельзя, но есть серьезные основания предполагать что такие вещи как волосы завязанны в пучок, заплетенные в косу, серьги в ушах, татурировки, это как раз и есть элементы стиля который арийцы переняли у реликтовых европейцев. Обратим внимание на то, что все эти "примочки" сейчас в большой моде, что как бы символизирует. Так же нужно внимательно изучить музыкальные стили генерируемые странами с высоким содержанием I1.

 

8.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты