Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Красивые очки для счастливых людей




Moods of Norway — норвежский бренд модной одежды существующий с 2003 года. Вся продукция создается с девизом «счастливая одежда для счастливых людей», она немного безумная, яркая и очень веселая. Смешные причудливые клеточки, укороченные брюки классического кроя, цветные бабочки, яркие принты — все это напоминает российский фильм «Стиляги».

Создатели модного бренда — творческий союз, состоящий из трех человек: Стефан Далквист, Питер Бьерсен, Симен Стелнэк. Когда Стефан и Симен учились в Гавайском Тихоокеанском университете, они встретили Питера, разговор зашел о создании чего­то необычного и очень веселого, так, в 2003 году, была запущена линия одежды Moods of Norway. Каждый из создателей вкладывает в коллекцию долю своего чувства стиля и, как это ни странно, юмора. В 2006 году они были награждены престижной премией в области культуры и дизайна.

Модный бренд занимается и выпуском солнцезащитных дизайнерских очков и медицинских оправ. Модели очень позитивны и экстравагантны. Модные ретро модели и авиаторы прекрасно смотрятся как на молодом поколении, так и на более зрелом. Очки с прозрачными стеклами в яркой пластиковой оправе выглядят очень позитивно, а их рекламное представление вызывает приятные эмоции и желание их приобрести.

Первая коллекция очков Moods of Norway была выпущена в 2006 году. И первая и последующие коллекции взволновывают мир моды каждый сезон с новой силой. Яркие цвета, веселый норвежский дух завораживают все большее число людей.

Западная пресса охарактеризовала оправы, выпущенные под брендом Moods of Norway, так: «красивые очки для счастливых людей».

Коротко о главном:

• Европейское качество

• Moods of Norway — стильный, модный бренд одежды и аксессуаров

• Moods of Norway — красивые очки для счастливых людей

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты