Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Твое место встречи с Богом




Дерек Принс

 

ИСКУПЛЕНИЕ

 

ВСТУПЛЕНИЕ

Целый год я пролежал в военных госпиталях Египта с болезнью, от которой у врачей не было эффективного лекарства. Я находился в состоянии, подобном тому, которое Джон Буньян в своей книге «Путешествие пилигрима» называет отчаянием, темной, одинокой долиной безнадежности. Я не видел никакого выхода.

Затем как-то раз, хотя я и не искал этого, меня посетило удивительным образом подобранное «трио»: женщина-бригадир Армии Спасения, которой было под 70, солдат из Новой Зеландии и молодая женщина из Оклахомы. Медсестра разрешила мне посидеть с ними в машине на автостоянке.

Когда мы вместе молились в машине, Бог явил Свое присутствие очень драматичным и сверхъестественным образом. Машина просто стояла, ее двигатель не работал, но Божья сила начала трясти и саму машину, и нас, сидящих в ней. В это же время Бог проговорил через уста молодой женщины из Оклахомы. После того, как было провозглашено, что Он — Бог Всемогущий, Господь дал слова наставления: «Помыслите о том, что свершилось на Голгофе, о совершенном деянии — совершенном во всех отношениях, совершенном в каждом его аспекте».

Я вышел из машины таким же больным, каким и сел в нее. Но я понял, что Бог направил меня к источнику, из которого я мог принять полноту Его обеспечения — к «тому, что свершилось на Голгофе». Я понял, что речь шла о жертве Иисуса Христа на Голгофском кресте.

По мере того, как я размышлял над этим и шел в направлении, которое указал мне Господь через Свое Слово, я получил полное исцеление.

Но это было всего лишь первой частью полученных мною благословений. В продолжение почти шестидесяти лет я следовал наставлениям, которые Господь дал мне в сверхъестественным образом сотрясаемой машине, — «размышлять о свершившемся на Голгофе». Я сделал открытие, что Бог направил меня на путь, который ведет в «неисследимые богатства Христовы» и в «домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом» (Еф. 3:8-9).

В этой книге я хочу поделиться с вами поразительным откровением о Божьем обеспечении, которое дается через Крест Иисуса и восполняет каждую потребность, которая когда-либо может возникнуть в жизни любого человека. Сущность моего открытия заключается в следующем: на кресте произошел предопределённый Богом обмен, благодаря которому все зло, вызванное нашей греховностью, перешло на Иисуса, а все благо, исходящее из Его беспорочной праведности, стало, в свою очередь, доступным для нас.

Эта книга разделена на четыре основные части:

Крест в центре,

Девять аспектов обмена,

Пять аспектов освобождения,

Как завладеть всем, что даровал Бог.

Присоединяйтесь ко мне в этом захватывающем путешествии!

Дерек Принс


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты