Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 11. Хочу выразить публично слова благодарности своей бете




Хочу выразить публично слова благодарности своей бете! Она очень помогла в написании предыдущей и этой главы, без неё всего бы этого шедевра (да, я от скромности не умру) не было. Отдельно хочу выделить использованное в этой главе стихотворение... Моя любимая бета очень талантлива, я всегда восхищалась её творениями, и я думаю это не последнее ее стихотворение, которое я включу в фанф. Вроде всё...
А, ну и конечно же всем приятного прочтения, жду вашей критики))

 

С утра меня разбудило пищание моего телефона, и я сразу же пожалел, что не отключил его вчера к чертовой матери. Кое-как найдя свой несчастный, разрывающийся от писка, аппарат, я, не глядя на экран, нажал «Ответить».
- Алло, - мой голос больше напоминал голос какого-нибудь маньяка из фильма ужасов, - Слушаю.
- Фрэнк? – собеседник на том конце немного замялся, - Эммм, привет, - и тут до меня дошло, кто соизволил мне позвонить. Злость внутри закипела с новой силой.
- Джерард, мать твою, Уэй! Какого хера тебе надо? – практически проорал я, насколько это вообще было возможно с моим похмельем.
- Фрэнк, я хочу извиниться.
- И за что же? За то, что в очередной раз кинул меня, еще раз показав, какое ты трепло? Или же за то, что даже не удосужился поговорить со мной самостоятельно, а свалил все на свою милейшую женушку? – уровень сарказма и ярости в моих фразах просто зашкаливал.
- Фрэнки, просто выслушай меня, дай мне все объяснить.
- Я не хочу ничего слушать! Пока я торчал в студии в ожидании тебя, ты преспокойно трахал свою жену! Пошел ты, Уэй! Пошел ты на хуй! – орал я.
- Знаешь что, Айеро, ты достал меня со своими истериками! – не выдержал Джерард, - Да, я все еще сплю с Лин, потому что она, черт возьми, моя жена, и это как бы мой супружеский долг! Я не могу ей пока объяснить, что мне больше нравится спать с мужиками! Точнее с одним. Я, блять, не готов пока раскрыть ей все.
- Потому что ты трус, - добавил я уже спокойно, - Я больше не хочу с тобой разговаривать, - сказал я и отключился.
Мне кажется, я никогда в жизни так не злился. Вот угораздило же меня влюбиться в такого мудака! Жил бы себе спокойно с Джам, был бы счастлив, но нет же, в моей жизни нарисовался Джерард Уэй, хрен сотрешь! В порыве эмоций я разгромил пол номера, что в итоге хоть немного успокоило меня, и отправился в студию, репетицию никто не отменял.
Сегодня я работал просто как ненормальный, пытаясь вытеснить из головы мысли об этом идиоте. Джеймс даже как-то недоверчиво поглядывал на меня, но спросить что-то не решался, уж очень зверский у меня был взгляд. Если бы такое было возможно, то стоило бы мне взглянуть на что-то, то предмет несомненно вспыхнул бы ярким огнём.
А ещё самое ненавистное было то, что я же знаю, стоит Джерарду ещё раз попросить прощения у меня, я прощу. И этот факт бесил больше всего. Почему моя гордость всегда забивается в дальний уголок, когда речь заходит о Джи? Почему именно этот человек так странно влияет на меня? В его руках я просто превращаюсь в пластилин, из которого можно сделать всё, что угодно, а я бы позволил. Да, чёрт возьми, если этот ублюдок сегодня не объявится, я же сам побегу на его поиски. И так будет всегда. Что с этим делать…как бороться, если все мои внутренности, каждая клеточка моего тела просто кричит, о том как мне не хватает этого грёбаного Уэя?! Как меня это бесит!
Репетиция закончилась, все разъехались, а я так и продолжал сидеть в студии. Никуда идти не хотелось, поэтому я решил еще немного поработать. Но на меня внезапно нахлынуло вдохновение. Прямо мощнейшей волной. Строки чёрной вязью ложились на бумагу. Никогда не любил писать что-то на компьютере, мне всегда проще написать всё на листке бумаги, я даже не знаю почему, просто …просто. И знаете, никогда бы не подумал, что когда человек злится (а я ведь жутко злюсь), он может написать что-то стоящее. Хотя, прочитав строки, я понял, что мной руководствовала не злость…
Тебе лишь нужно знать, что я тебя ищу.
Не стоит понимать, что я в тебе тону.
Под кожу ввел тебя и в легкие впустил,
Ты мой героин, ты мой никотин.
Я тобой болею – это не «люблю»,
В сотни раз сильнее. Я тобой горю.
В сотни раз ты слаще, чем любая ложь.
Я прошу, не прячься, ведь только что нашел.
Еще не смешался запах твой с кровью,
Еще не прошла эта мука любовью,
Еще не идет по венам мечта,
Еще безобразна твоя красота.
Набрать бы в шприц твою улыбку,
В ответ – сопливую открытку,
Взять под язык твою искру,
Что создает мою мечту.
Тогда бы счастье без бокала,
Тогда бы солнце, а не лава,
Тогда б болезнь моя тобой
Не смертью стала б, а живой…

Не знаю, сколько я так просидел, но в какой-то момент я услышал звук открывающейся двери и обернулся.
- Фрэнк, - вздохнул вошедший Джерард, - Хорошо, что ты здесь.
- Чего тебе? – буркнул я и развернулся полностью к нему, пытаясь хоть как-то сдержать ту бурю эмоций, таившихся во мне.
- Я пришел извиниться.
- Извиниться? Ну валяй, - наверное, я вел себя сейчас как последняя свинья, но я решил, что мне можно. Не все же Уэю издеваться.
- Черт, какой же ты сложный! – воскликнул Джи, - Прости меня, Фрэнки. Я знаю, что я идиот, мудак, сволочь, но я не могу спокойно жить, зная, что ты злишься на меня.
- Джи, а тебе самому-то не надоело? Ты сам веришь в свои слова? Я вот нет. Ты только и делаешь, что сначала портишь все, а потом извиняешься. Сколько это еще будет продолжаться? Я устал от этого.
- Я не знаю, Фрэнк, честно, - он подошел ко мне, опустился на колени рядом с креслом, в котором я сидел, взяв меня за руки, - Просто прости меня, пожалуйста.
- Просто? Джер, у нас не может быть просто! Ты хоть это понимаешь? Мы с тобой не обычная парочка, которая может поругаться из-за пустяка, - я невольно вспомнил ту рыжеволосую, всё-таки не случайно мы встретились в том парке, - а потом взять и попросить прощения, - я не пытался кричать, элементарно для этого не было сил, и толку от этого никакого. Джерард непробиваемый всё равно.
- Вот именно, что всё не просто. Знаешь, Фрэнки, то, что мы сейчас тут с тобой вместе, это разве не подарок судьбы? И то, что я готов сейчас сделать всё ради того, чтобы ты простил меня, для тебя это ничего не значит? – тихо и с надеждой в глазах проговорил Джерард.
- Подарок судьбы? Готов на всё? – я прыснул, - Ты хоть сам понимаешь, что ты говоришь? Джерард, мы были бок о бок 12 лет, а теперь ты всё разрушил. Я тебя не прошу кричать на весь мир о том, что мы с тобой вместе, я просто хочу, чтобы здесь, - я показал на то место рукой, где билось моё сердце, - не было боли, - последние слова я произнёс шепотом, пытаясь вложить в них все свои чувства, - и мне не нужно всё, мне нужен просто ты, - ком неимоверной величины встал поперёк горла. Моя руки до сих пор покоилась в ладонях Джи, и я их сжал до такой степени, что мне показалось, что я сломал ему кисти. Ну и пусть, мне плевать.
- Фрэнк, - чертов Джерард, перестань так на меня смотреть, иначе я сдамся, и не факт, что все это снова не повторится. Что я там говорил на счёт своего прожигающего взгляда? Забудьте, потому что вот он этот взгляд, под взглядом Джи я чувствовал, что горю. Чтобы хоть как-то совладать с чувствами и не показать Джи насколько он имеет власть надо мной, я перестал дышать. Хотя я и так выдавал себя с потрохами. – Я сейчас здесь, я рядом. Не ты ли мне вчера говорил, что тебе важно, что происходит сейчас, лишь бы я был в твоих объятиях? - Джерард не дал мне возможности ответить что-то или даже просто отвести взгляд, он приподнялся, взял мое лицо в свои руки и осторожно поцеловал меня. Ну как тут сопротивляться? Конечно же, я в очередной раз не выдержал, потянув его на себя и устроив на своих бедрах, я с жадностью накинулся на его губы, почувствовав, как он улыбается сквозь поцелуй.
- Значит, я прощен? – оторвавшись от меня, спросил Джер.
Я только кивнул, а что я мог сделать, я не могу сопротивляться этому человеку. Особенно когда его холодные руки блуждают по моему телу, а горячие губы вырисовывают непонятные узоры на моей шее. Медленно, приятно, но до безумия мучительно он целовал мою шею, обдавая кожу горячим дыханием. Сердце колотилось в груди, грозя выломать пару ребер. От Джерарда пахло моей любимой туалетной водой, запах был слегка уловим, но до безумия приятен. Достаточно вылизав мою шею, он вновь вернулся к губам. Нет, он не целовал меня, он кусал, на что я схватил его за волосы и начал так же неистово и сердито отвечать на поцелуй. Секунд через 30 Джерард слез с меня и заставил меня встать тоже, всё также не отрываясь от губ. Я понял, чего он хочет, и попятился назад, пытаясь наткнуться на диван. Не без труда добравшись до него, мы повалились на него. Джи навис сверху, стягивая с меня футболку и торопливо расстёгивая брюки. Я дрожу. От страха? Возбуждения? Предвкушения? Всё равно мне кажется это не реальным. Я наблюдал за каждым его движением, в голове уже давно был туман. Хотелось, чтобы он побыстрей распрощался со своими шмотками, чтобы уже быстрей ощутить его шелковую кожу на своей. Я начал помогать ему раздеваться, а то что-то слишком он медленно это делал. Когда мы остались в одних боксерах Джи приподнялся над моим телом и посмотрел в глаза. Кажется, этот момент был самым интимным, интимнее, чем сам секс. В его глазах можно было прочитать насколько глубоки его чувства, и в этот момент я был готов поверить, что это всё, после сегодняшней ночи он просто не сможет меня оставить.
- Фрэнки, - он провёл рукой по моему лицу, убирая челку с моих глаз. Ну насколько же он прекрасен, я чувствовал, как по моим нервам прошёл разряд, - мне кажется я могу задохнуться от своих чувств.
- Как же я тебя понимаю, - я уже просто не мог сдержаться и притянул его к себе. До этого были невинные ласки, теперь мы просто набросились друг на друга. Я выгибался всем телом под Джерардом. Он покрывал моё тело своими жестокими поцелуями вперемешку с укусами. Я под ним плавился, грозясь просто превратиться в маленькую лужицу. В своих руках я сжимал его ягодицы, прижимаясь как можно ближе к нему. Мы начали тереться друг о друга. Стоны заполнили комнату. Атмосфера вокруг нас была раскалена до предела. Джерард провёл рукой вдоль моего тела, останавливаясь у резинки боксеров, всё также продолжая выцеловывать мою грудь. Он слегка покусывал мои соски, после сего зализывал небольшие укусы. Я невольно подался бедрами вперёд, на что Джи хмыкнул и моментально забрался мне под боксеры и обхватил рукой мой член. Я застонал ещё больше, начиная стягивать с него столь ненавистное уже бельё. И вот мы полностью обнаженные лежим в объятиях друг друга, тяжело дышащие и горящие от возбуждения. Я кусаю его шею, плечи, провожу языком по ключицам, на что он ещё сильнее сжимает мой член в своей руке. Теперь же он начал вылизывать мой пупок, а потом медленно, словно испытывая меня, спускаться ниже и облизывать головку. Не могу больше терпеть, притягиваю Джи за волосы к себе и раздвигаю ноги. Начинаю целовать его губы, проникая языком внутрь. Чёрт, он улыбается. Моё терпение уже на пределе, меня уже просто трясёт.
- Ммм, - мычу я ему в губы, - может ты меня уже трахнешь, а? – хнычу я, на что Джи улыбается, и тут у своих губ я чувствую его пальцы. Я прекрасно понимаю для чего и охотно пускаю их в рот. Облизываю их как можно тщательнее, прикрывая глаза от удовольствия. Через несколько секунд я чувствую пальцы там. Джи с нежностью смотрит на меня.
- Готов? – спрашивает он, на что мне как пионеру хочется ответить «всегда готов», но я лишь улыбаюсь и киваю. Он вводит меня сразу два пальца. Мне неприятно, но и не больно. Пофигу, толкаюсь ему на встречу, хочу быстрее ощутить его уже внутри. Постепенно я начинаю расслабляться, и теперь он начал задевать мою простату. Протяжный стон. И снова задел. Снова стон. Вдруг чувствую пустоту внутри. Теперь Джи навис всем телом надо мной и отвлекая меня властным поцелуем начал медленно входить. Хотелось закричать, но я сдержался.
- Джи не мучай, прошу, двигайся, - сбивчиво, шепотом начал просить я. Джи начал медленно двигаться. С каждым толчком доставляя мне всё больше удовольствия. - Да, да, да! Мать твою! – прокричал я, как только он задел мою простату. Я как можно сильнее обнял его за талию, заставляя войти как можно глубже. Джи начал быстрее двигаться во мне. Мы кричали, стонали, умирали от удовольствия, что растекалось по всему телу. Он наклонился ко мне за очередным поцелуем, опьянённый страстью я прикусил ему губу. На губах почувствовался привкус крови, надеюсь, он меня простит, но это всё потом.
- Я…сейчас, - начал неразборчиво Джи, но как только в его руках оказался мой член, я понял, что он имел в виду, двигая рукой в такт движениям. Мы оба были на пределе. Ещё несколько секунд и я кончил прямо себе на живот. Не выпуская меня из своих рук, Джи продолжал двигаться, а рукой всё пытался выжать из меня остатки моей спермы.
- О господи, - выкрикнул Джерард, когда я почувствовал, как его семя заполняет меня внутри, - спасибо тебе, - с этими словами он лёг на меня, накрывая своим телом.
- Что? Спасибо? – хоть мне и трудно было говорить, после столь превосходного оргазма, но я был удивлен, что меня благодарят за секс, - ты говоришь спасибо за то, что трахнул меня?
- Это был не просто трах, - обиженно произнёс Уэй, пытаясь восстановить дыхание, - Фрэнки, я , - замаялся он, - говорю спасибо, не только за то, что сейчас произошло, - его глаза блеснули, - и вообще, как у тебя ещё силы есть что-то говорить, - заулыбался он, поудобнее утроившись на моей груди.
- И тебе спасибо, - еле слышно прошептал я. На этом наши силы окончательно иссякли и мы начали погружаться в сон.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты