Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 23. Я бы назвала эту главу " Приключения Фрэнка Айеро в Лос - Анджелесе" Часть 1




Я бы назвала эту главу " Приключения Фрэнка Айеро в Лос - Анджелесе" Часть 1.
всем приятного прочтения кароч)

Я уже довольно долго стою и наблюдаю за тем, как Джерард кокетничает с какой-то молодой девушкой и бросает пошлые взгляды в мою сторону. Что ж Джи доиграешься, я решительным шагом направился в их сторону. Подхожу, хватаю его за шею и притягиваю для поцелуя. Слишком долго я об этом мечтал, чтобы заморачиваться по поводу того, что нас окружает толпа. Плевать. Но на моё удивление Уэй не отпихнул меня, не обругал, не показал свой матерный запас, а лишь с жадностью начал отвечать. Я прижал его к стенке, от чего он больно ударился головой.
- Ммм, пакостный Айеро, не тут же, - проскулил он, когда я начал спускаться к его шее.
- Мне плевать, уж слишком сильно я хочу тебя, - прорычал я в его губы. Я поднял взгляд. Я чуть было не заскулил, увидев какой похотью и страстью сейчас были налиты его глаза. Джи, в свою очередь, сжал мою задницу и его пах упирался в мой. Ну как тут можно устоять? Я вновь с жадностью припал к его губам. Через поцелуй я чувствовал, как этот ублюдок начал улыбаться, на что я укусил его за губу. А не хер лыбиться, когда я готов распластать его прямо на этом полу!
- Идём, - коротко бросил Джи, схватив меня за руку и потащив куда-то. Пришёл я в себя только тогда, когда мы оказались в какой-то комнатке и теперь Джи впечатывал меня в стенку.
- Уэй, я тебя изнасилую, - парировал я, межу поцелуями.
- Ммгмм, - стонало подо мной тело. Не долго думая, я толкнул Джерарда на диванчик, который как нельзя кстати оказался в комнате. Он рухнул на горизонтальную поверхность и следом я. Я безжалостно начал расправляться с его одеждой, пиджак, рубашка, ремень, штаны…да что ж он нацепил на себя столько ненужных вещей! Между тем, как вещи беспорядочно слетали с тела Джи, я успевал его целовать, а он стонал подо мной, как непристойная девица. Я раздел его полностью, оставив только один галстук. Боже, как же он развратно выглядит! Не долго думая, я поднялся с него и распрощался со своей одеждой в один миг и вновь обрушился на Уэя со своими поцелуями.
- Господи, Айеро, не будь тормозом, я слишком долго ждал, - выпалил Джер, начиная тереться своим пахом о мой. Я про себя улыбнулся, взял смазку (откуда у меня в руках оказалась смазка?) смазал себя и Джерарда и начал медленно входить. Кажется искры уже посыпались из моих глаз, или же это Уэй начал оглушать меня своими стонами. Он прижался так сильно ко мне, что я мог чувствовать, как бьётся его сердце. Стоны… ммм…какие же с ума сводящие его стоны. Я входил в него то медленно, то вколачивался с неимоверной скоростью. Он кричал моё имя так громко, что, я клянусь, после этого крышесносного секса я оглохну до конца своих дней. Вот, я чувствую уже финиш, я обхватил член Джи, и из последних сил начал входить в него…иии…
- Молодой человек, - что блять? Какой ещё молодой человек? – Молодой человек, мы приземлились, прошу вас пройти на выход, - сказала ласково девушка и прошла дальше по салону.
- Блядство! – я медленно сполз по сиденью, это всего лишь сон, сука! Я недовольно заскулил, но всё же поднялся с кресла и направился к выходу.
***
Вот я уже стою в аэропорту Лос-Анджелеса, а в руках у меня только это несчастное приглашение, в кармане телефон, который уже сел и паспорт, по счастливой случайности, оказавшийся в моей куртке. А ну конечно ещё ключи от машины, которую я благополучно оставил где-то посреди дороги, и она, скорее всего, красуется уже на какой-нибудь штраф-стоянке. Я стою посреди большого здания, не зная, куда мне идти. У меня нет даже денег, чтобы добраться до нужного мне места. Что ж, я, кажется, потерял остатки разума окончательно.
От того, что я стою тут как пень, мне лучше не станет, и какая-нибудь неведомая хрень меня не перенесет в галерею. Нужно дойти до метро, там должна быть карта. А ещё мне нужно где-то достать денег на проезд.
С этими мыслями я неуверенно шел в сторону метро. Спускаясь вниз, мой взгляд и слух привлекла группа, играющая там. Я остановился поодаль, наблюдая за ними. А они неплохи. Не часто встретишь, молодых и талантливых в таком месте. Есть множество групп, которые уже выступают, но ничего из себя не представляют. А эти ребята вполне даже ничего. Хм, а может мне заняться ещё и продюсированием? Ахах, точно, сказал я, стоящий в метро без гроша в кармане. Точно, а это идея…
Я решительно подошел к ребятам ближе. Что ж, Айеро, действуй.
- Эм, можно вас прервать на пару минут? – я подошел ближе к парню, который пел и которого я так нагло прервал. Он сначала недовольно на меня посмотрел, но спустя несколько секунд его глаза поползли на лоб. Другие парни перестали играть и тоже уставились на меня.
- Брюс, ты чего застыл? – подошел к нему его одногруппник.
- Джо, скажи то, что я вижу, это правда? – сказал паренёк, не отрывая от меня глаз. Я заулыбался.
- Фрэнк Айеро, - я протянул ему руку. Он на автомате протянул свою и со счастливым лицом пожал её.
- Брюс Грин, - проговорил он. Все ребята подошли ближе, также ошарашенно глядя на меня. Узнали.
- Я тут хотел в группу вашу попроситься, - глаза парней стали ещё больше, - блин ребят, да хватит на меня так пялиться, мне просто вы понравились, захотелось с вами сыграть, можно? – Я в ожидании замер, смотря на них молящим взглядом.
- Вашу мать! – воскликнул один из гитаристов. – Вашу мать! – не унимался он.
- Фрэнк Айеро хочет с нами сыграть! – удивлялся другой.
- На самом деле мне просто нужны деньги на метро, и я решил подзаработать, - я издал смешок, - ну что можно?
- Да само собой! – заговорил, третий парень, протягивая мне гитару.
После пары минут ступора парни оживились и начали заваливать меня расспросами.
- Давайте, может, сыграем? Кажется, сто лет на гитаре не играл, - мечтательно произнёс я, настраивая гитару. Ребята закивали.
Мы начали играть. Само собой играли мы песни из репертуара MCR, как бы я парней не уговаривал, они настояли. Видите ли, не каждый день они могут сыграть с гитаристом знаменитой группы. Пока мы играли, народу добавилось. Нам потихоньку подпевали. Прямо как мини-концерт. Даже настроение было у меня на удивление хорошее, несмотря на то, что я находился в другом городе без гроша в кармане, да и к тому же с какой целью я был вообще в этом городе…
Мы устроили целое представление. Я играл на гитаре и пел, Брюс и Джо играли со мной, а Мэтт, так звали третьего парня, ходил со шляпой и собирал деньги. Мы отрывались по полной. Хоть мы играли далеко не идеально, людям нравилось. Я даже забылся. Действительно, я давно на публике не брал гитару в руки, тем более не играл что-то из старого репертуара. Как будто вернулся в прошлое. Улыбка не покидала моё лицо на протяжении всего «концерта». Даже то, что я сейчас играю на акустической гитаре в метро, меня ни капли не смущало. Когда я закончил играть, на меня набросилась толпа фанатов с просьбами расписаться, сфотографироваться и так далее.
- А кто эти парни? – спросила одна из фанаток. Я бросил взгляд в сторону группы.
- О, а вы не знаете? - я подмигнул парням, и их лица затронуло такое удивление, от чего я громко рассмеялся. – Это вполне уже известная группа и мои друзья, - я смотрел на парней, а те, кажется, проглотили языки.
- А как они называются? – Голос из толпы. Я перевел взгляд на парней. Теперь моя очередь впадать в ступор.
- LEGO- Отозвался один из ребят, спасая ситуацию.
Толпа фанатов вновь оживилась, теперь уже набрасываясь на парней с различного рода вопросами. Они с благодарностью и удивлением бросали на меня свои взгляды.
- Знаете, я ведь не шутил, - я серьезно посмотрел на них, - вы мне действительно чертовски понравились. У вас большое будущее, главное не останавливайтесь на достигнутом.
После чего мы с ними разговорились. Оказывается, ребята сегодня первый день решили выступить на публике, а тут такая удача. Они играют всего пару лет и то только в своём гараже. И вот сегодня решили попытать удачу и выступить в метро. Пусть так, но их это не смущало. За что я их хвалю. Они не переставали меня благодарить, говоря, что сегодняшний день просто знак судьбы. Пообещали мне продолжать заниматься творчеством и обязательно стать знаменитыми. У меня даже появилась мысль, не помочь ли им. Но я промолчал. Пусть не сейчас, но по приезду домой я свяжусь с Дьюисом и обязательно расскажу о своих «приключениях», конечно, некоторую часть рассказа придется опустить, но это не важно.
- Слушайте, запишите мне где-нибудь ваш телефон, я постараюсь вам как-нибудь помочь. У вас просто талант! – воскликнул я. Мы поговорили ещё немного. Парни уже более уверенно общались со мной, смеялись, как будто мы и впрямь были старыми приятелями. – А теперь, если вы не против, я возьму вот это, - я протянул руку к шляпе и взял оттуда несколько монет, - мне нужно идти, - мы пожали друг другу руки, ребята пожелали мне удачи. – И кстати, никому не говорите, что Фрэнк Айеро ограбил начинающих музыкантов прямо в метро, - я улыбнулся, а парни засмеялись, я помахал им рукой и направился к вагонам.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты