Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 27. -Куда мы едем? - с любопытством интересовался я, когда мы вышли из студии и сели в машину Джерарда




-Куда мы едем? - с любопытством интересовался я, когда мы вышли из студии и сели в машину Джерарда. Он хитро на меня посмотрел, но ничего не ответил.
- Джиии, - протянул я, пытаясь добиться ответа на свой вопрос. А он, в свою очередь, продолжал довольно ухмыляться и молчать. Тогда я решил перейти к тяжелой артиллерии. Я отстегнул ремень безопасности, наклонился к Джи и начал медленно водить языком по его шее.
- Ко мне на квартиру, я недавно только её купил, - сдался Джи, выдыхая. Ха, быстро.
- Джи, у меня ощущение дежавю, помнишь, мы уже ехали с тобой вот так, на машине в твой дом. Только тогда это была наша последняя встреча, и я не хочу, чтобы это повторилось вновь! - расчувствовался я.
- Ну, не знаю, как по мне, так нам было ооооочень хорошо в нашем доме и я не прочь повторить это ещё много-много раз, - похотливо ответил Джи.
- Когда ты так говоришь, у меня начинает дымиться в штанах и за следующие свои действия я отвечать не намерен! - неожиданно для самого себя в порыве страсти выпалил я.
- У, какой тигр, - заржал Джи, - ты слишком долго ждал, так что можешь не сдерживать себя, - он улыбнулся мне самой соблазнительной улыбкой, и я чуть не слетел с катушек, но разум твердил мне всё-таки не трогать водителя за рулём.
- Джерард, - начал я спокойно, - ты когда-нибудь занимался этим в машине? - Серьёзным тоном произнёс я.
- Жалко тебя огорчать, но да! Я занимался сексом в машине, и не один раз… - расхохотался Джи.
- Блин…я тоже, - наигранно жалобно промямлил я.
На этом наш диалог закончился, и мы продолжали свой путь, горланя наши песни на весь салон. В этот момент мне было хорошо, как никогда. Тем более, мой «ужасный» день подходил к концу, причём, я надеюсь, что к приятному концу, во всех смыслах этого слова.
Спустя 10 минут мы оказались в темном безлюдном переулке, хоть и находились в центре города.
- Здесь так тихо, как на кладбище, признайся честно, ты решил меня убить? - спросил я.
- Понимаешь, Фрэнк, ты настолько меня достал, что я решил покончить с этим раз и навсегда! - с самым серьёзным видом ответил он, доставая что-то из бардачка, уж очень похожее на канцелярский нож. В темноте я не смог разглядеть.
Я на долю секунды по-настоящему успел испугаться, пока, тупица, не понял, что это обыкновенный ключ от квартиры.
- Ну ты и придурок, - воскликнул я, – Я чуть не обосрался.
- Ахахах, пошли давай, – сквозь смех процедил он.
Я вышел из машины, тщетно пытаясь разглядеть, куда же мне всё-таки идти, и, дважды чуть не упав, я решил дождаться Джи с фонариком. Это чучело подкралось ко мне на цыпочках сзади, и, истошно заорав, начало щекотать меня за бока.
Сначала я испугался и пищал как маленькая девчонка, затем я решил отомстить ему и тоже стал щекотаться. Не знаю, как это выглядело бы при свете дня, наверное, походило бы на драку ПМСных баб, но мне нравилось, тем более, что никто нас не видел.
Мы издавали разные смешные звуки и боролись друг с другом. Несколько раз я стукался об боковые стекла машины, один раз мы чуть не упали, пока Джи не кинул меня на капот.
- Знаешь, Фрэнк, у меня никогда ещё не было секса с мужиком, средь темной улицы, на капоте, - задыхаясь произнёс он.
- Звучит заманчиво, - притягивая его лицо к своему, прошептал я.
- Наконец-то я могу спокойно трогать и целовать тебя, - страстно шептал мне Джерард на ушко.
- Заткнись! – прорычал я, впиваясь в его губы.
Мы начали заниматься тем, от чего завизжали бы наши фанатки. Мы жадно целовались друг с другом, я лапал Джерарда под футболкой, а он гладил меня за шею. Я медленно начал стягивать с него одежду и он охотно помогал мне в этом. Мы были слишком заняты, чтобы заметить луч света, направленный на нас.
- Эй, голубки, чем это вы там занимаетесь? - внезапно раздался голос откуда-то сбоку.
Мы синхронно замерли, пытаясь не издавать никаких звуков. Меж тем, лучик света становился всё ярче и чётче, верный признак того, что таинственный мужской голос, а точнее его обладатель, приближался к нам.
- Девушка, он вам угрожает? Так, мужчина, быстро отойдите от неё! – грозно прокричал голос.
По всей видимости, за девушку он принял Джи, который был подо мной. И, судя по тому, что я прикрыл ему рукой рот, всё выглядело так, будто я маньяк. Мы резко подскочили и стояли с недоуменным видом в ожидании какого-нибудь продолжения.
Незнакомец направил луч от фонаря на себя, и мы, наконец, разглядели его. Господи, нас застукал полицейский! Я ощущал себя двенадцатилетним подростком. Он подошёл к нам вплотную и спросил.
- Мисс, он обижал вас? - он направил свой фонарь на Джи и, с выкриком «ОООЙ-ЁЁЁЙ», отскочил в сторону.
Как же абсурдна была эта ситуация, я хотел сквозь землю провалиться. А Джи стоял и хихикал потихоньку, его, похоже, это забавляло.
- Эээ…ммм… - всё, что смог выговорить охуевший полицейский.
- Пошли отсюда, Фрэнк, - медленно, таща меня за рукав, прошептал Джи.
Мы, как два рецидивиста, стали пятиться назад, оставляя на произвол судьбы остолбеневшего дяденьку полицейского. Мы отошли буквально на пару метров, как полицейский пришел в себя и удалился прочь, бросая в нашу сторону какие-то ругательства.
- Твою мать, я ключи где-то выронил, - выругался Уэй, шаря по карманам и подходя нова к машине. Он усердно выискивал ключи, подсвечивая себе фонариком. Затем послышалось счастливое «Ура», но назад Джерард не пошел.
Я приблизился к Джерарду и похотливо улыбнулся. Положил обе ладони на его шею, подтянув его лицо к своему. Когда я приблизил лицо Джи к своему на недопустимо близкое расстояние, то прикоснулся губами к губам Джерарда. Такое легкое, слегка заметное прикосновение уже сводило меня с ума. Я поцеловал его нежно и робко, словно в первый раз. В животе появилась дрожь, а щеки стали розоватыми. Все это время я смотрел Джеру в его глубокие и загадочные глаза.
"Сколько мы так уже стоим? Такое ощущение, что уже целую вечность...и пусть так будет всегда", - Джер всё так же держал меня за талию, не имея желания никуда отпускать.
- Люблю тебя, - прошептал Джерард, касаясь рукой моих губ.
Всё, что я смог сделать, это всего лишь улыбнуться. Но как я это сделал... Эта кроткая улыбка, эти глаза, все это показывало то, что твориться у меня внутри. Эту создавшуюся приятную тишину нарушал только стук моего бешено колотившегося сердца. Влюбленная мордашка так и светилась от счастья. Казалось, Джерард опьянял своей улыбкой... От всех этих эмоций хотелось петь или даже кричать, бросится на шею Уэя и закружить его в безудержном танце. Но я себя сдерживал. Было такое ощущение, что Джер обезоружил, так как я таял, как пломбир в его руках. Сейчас моя душа словно пела, а сердце неплохо так подпевало.
- Теперь-то ты точно от меня никуда не денешься, - радостно пробормотал я и встал на носочки, чтобы дотянуться до губ Джера. Я коснулся холодными губами горячих губ возлюбленного, а затем аккуратно протиснул между ними свой язык. Не прерывая поцелуй, потянул на себя Джера и сам не заметил, как мы снова уперлись о капот машины. Я со всей страстью прижимал к себе Джерарда, как только мог, я обхватил его ногами и запустил свои тонкие пальцы в его темные волосы. Сердцебиение участилось, мы начали рвано дышать.
- Как же мне этого не хватало, - промурлыкал я, начиная безудержно целовать Джи и периодически постанывать, это было еле заметно, но Джер всё прекрасно слышал.
- Ты потрясающий, - Джи на секунду прервал поцелуй, но потом снова прильнул к губам. Он мгновенно ворвался в мой рот языком, перекрывая поступающий воздух в легкие. Медленно его руки поползли вниз, неуверенно проникая под футболку, медленно спускаясь поцелуями к шее.
- Может, нам нужно остановиться? Мы же, блять, на улице, - на этих словах он улыбнулся и замолчал.
- У тебя совсем крыша съехала? – возмущенным голосом пробормотал я, - Ты готов прервать это? - продолжил, приподнимаясь на локти. Я до жути этого хотел, желал этого. Каждая мышца изнывала от влечения, а то, что мы находимся на улице, еще больше возбуждало. Я чувствовал, как то же самое происходило с Джерардом. Все это было так увлекательно, прекрасно и таинственно. Эти великолепные чувства, эмоции и это влечение.
- Пожалуйста, только не останавливайся! Ты же все прекрасно чувствуешь, - соблазнительно и с похотливой улыбкой на лице произнес я, обхватывая его талию руками.
Ничего не ответив, Джер руками зарылся в мои волосы, притягивая для более глубокого поцелуя. Я застонал ему в рот, прижимая к себе ещё ближе. Джи оторвался от губ и посмотрел в глаза. Не нарушая зрительный контакт, он начал медленно стягивать куртку с желанного тела, потом последовала и футболка. Джерард завёл руки над головой, переплетая наши пальцы. Теперь он принялся целовать живот. Сантиметр за сантиметром, опаляя мою кожу своим горячи и тяжелым дыханием.
- Если нас арестуют, я всё свалю на тебя, - высвободив руки из пальцев, он начал снимать с меня штаны. Каждое прикосновение к телу заставляло утопать нас в море страсти. Мне казалось, что все это сон, и я не желал просыпаться. С каждым прикосновением Джерарда сердце замирало, а потом билось в бешенном темпе. Я просто таял в руках Джера. Все чаще и чаще из моей глотки вырывались сухие стоны, которые удовлетворяли Джерарда. Мы как будто танцевали, воплощая в жизнь все свои грязные фантазии; изгибались, как бесхребетные. Этот запах, этот запах нельзя перепутать с другими. Запах возбуждения и влечения. Так пахло от Джерарда, и я понимал, что это за запах, я прекрасно его знал. С каждым поцелуем температура тела повышалась. По крайней мере, так казалось мне самому. Джер жадно впивался в меня, как хищник. А я не смел ему мешать, мне очень даже нравилось играть роль безоружной жертвы, прикрывая от блаженства глаза и рот, издавая теперь нежный и мягкий стон... Я закинул голову назад, давая тем самым больше места для страстных поцелуев. Я даже не заметил, как умелые руки Джерарда стащили с меня джинсы.
Я изгибался и извивался вокруг Джерарда, как никогда раньше. Ох уж эта страсть... Она так и выплескивалась наружу с каждым безудержным стоном.
- Черт, я так хочу тебя! - громко простонал я. Уэй, в свою очередь, кокетливо подмигнул и прикусил губу, оглядывая моё тело. Каждая татуировка поблескивала на свету из-за того, что я изрядно вспотел. Но это лишь придавало сексуальности.
- Ты не представляешь, как я тебя хочу, - с этими словами он начал нежно поглаживать меня у входа.
От нежных прикосновений Джерарда ягодицы слегка напряглись, но потом я расслабился и дал волю его рукам. Даже тело как будто само все делало. Само подавалось вперед. Само таяло в руках возлюбленного. Наконец, почувствовав, как член Джерарда слегка притронулся к моему заду, я выгнулся так, как не выгибался никогда раньше. Я рвано дышал, сопел и иногда поскрипывал зубами. Эта дрожь, проходящая по всему телу, как статическое электричество, чем больше мы соприкасались друг друга, тем больше и явнее становилась дрожь. Из легких вырвался сначала сухой и слегка скрипучий стон, но затем как будто второе дыхание открылось. Стон стал более звонким, страстным и сладким, что еще больше возбуждало Джера. Я обхватил его ногами и подтянул к себе насколько смог. Из-за своих стонов я не успевал дышать и чуть ли не задыхался от возбуждения. Ох, эти сладкие звуки, от которых у Джерарда голова шла кругом. Нас с головой накрыла страсть, она затмевала взор и дурачила, если это можно так назвать. Воздух от нее становился все горячее и горячее, казалось, что наши тела чуть ли не пылали в неком похотливом танце.
Джер начал медленно входить в меня, пытаясь держаться изо всех сил, что бы не причинить мне боль. Я, в свою очередь, лишь сильнее обхватил ногами талию Джи, притягивая для более близкого контакта.
Мне казалось, что чувствую каждую клеточку Джерарда, каждый нерв, каждый вздох. Даже было такое ощущение, будто я отключился на некоторое время и окунулся с головой в блаженство. Но с каждым разом Джерард делал что-то новое, что еще больше срывало голову. Все происходящее чем-то напоминало шторм посреди океана, буйствующий и не собирающийся останавливаться. Джи безудержно покрывал мою шею и лицо страстными, горячими поцелуями. Иногда жаркие выдохи Джера слегка обжигали кожу. Я уже почти весь был покрыт красными следами от пылких губ Уэя. Но как бы Джер не старался не причинить боль, она чувствовалась, но мне эта боль нравилась. Нравилась до безумия, до потери сознания... Бледные тонкие пальцы жадно сжимали талию Джи, да так сильно, что наверняка останутся следы на его тонкой коже. Те бабочки, которые до этого порхали в животе, сейчас, казалось, вырывались из меня вместе со страстными стонами и плавно опускались на кожу Джера, от чего у него по телу бежали мурашки.
С каждым новым толчком Джер вновь и вновь говорил какие-то слова, которые, кажется, сами по себе слетали с его губ с каждым выдохом. Я отвечал тем же. Стоны, слова, дыхание, всё смешалось во единое. Как же в мире мало слов, которые могли бы описать мои чувства. А эти чувства... о которых хотелось просто кричать на всю вселенную. И никакая там любовь не шла в сравнение с тем, что было сейчас внутри. Сейчас я хотел полностью раствориться в парне, который так сладко стонет надо мной.
Почувствовав приближение оргазма, Джерард начал задыхаться от надвигающегося удовольствия. Хотелось продлить этот момент. Он обхватил мой член рукой, пытаясь довести до такого же блаженства и меня. И вот тот самый момент, Джи толкается в последний раз и с просто неимоверным рыком изливается глубоко внутрь.
- Аххх... О, боже! - простонал я, как только почувствовал, как удовольствие накрыло и меня. Я быстро, рвано дышал и пытался себя успокоить, но это получалось с трудом. Мои крики, ну, стонами это уже было довольно сложно называть, оглушали меня самого. Положив обе ладони на затылок Джера я подтянул его лицо к своему и тихо пробормотал:
- Видишь, а ты боялся, - горячее дыхание опаляло его слегка обветренные губы. Вновь потихоньку начал прорисовываться реальный мир, который на небольшое время мы покинули. Наши тела медленно начали остывать. Я с трудом отходил от пережитого, да и не хотелось этого.
Сейчас для меня это был не просто секс, а некое слияние душ. Словно сейчас мы единое целое...одно дыхание на двоих, одно чувство на двоих, одно удовольствие на двоих...


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты