Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ответственность сторон. 5.1. Стороны в случае нарушения принятых на себя обязательств по настоящему Договору несут ответственность в соответствии с действующим законодательством




5.1. Стороны в случае нарушения принятых на себя обязательств по настоящему Договору несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

5.2. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору, если невозможность их выполнения обусловлена действием непреодолимой силы. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся, в частности, военные действия, восстание, забастовка, землетрясение, наводнение, пожар, суровые погодные условия или другие стихийные бедствия, нормативные правовые и административные акты государственных органов и должностных лиц, принятые (изданные) после подписания настоящего Договора и делающие невозможным исполнение обязательств, установленных настоящим Договором, а также действия государственных или местных органов государственной власти и управления или их представителей, препятствующие выполнению условий настоящего Договора. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, обязана в письменной форме не позднее 10 (десяти) дней с момента наступления форс-мажорных обстоятельств, уведомить другую сторону о наступлении, предполагаемом сроке действия и прекращении вышеуказанных обстоятельств. Не уведомление или несвоевременное уведомление лишает сторону права ссылаться на вышеуказанные обстоятельства как на основание, освобождающее от ответственности за неисполнение обязательств.

6. Заключительные положения

 

6.1. Настоящий Договор заключён Исполнителем и размещён на Интернет-сайте Исполнителя belarustaobao.by 01 января 2015г. Настоящий Договор вступает в силу для сторон с момента его заключения в соответствии с пунктом 2.2. настоящего Договора и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

6.2. Заключая настоящий Договор Заказчик тем самым соглашается с тем, что информация, которую он предоставил Исполнителю может быть доступна для третьих лиц.

6.3. Местом заключения Договора стороны признают местонахождение Исполнителя -- г.Минск.

6.4. Настоящий Договор может быть расторгнут путем одностороннего уведомления любой из сторон за 7 (семь) календарных дней до даты расторжения.

6.5. Исполнитель вправе отказаться от оказания услуг, немедленно уведомив об этом Заказчика, в случае, если последний не соблюдает взятых на себя по настоящему Договору обязательств.

6.6. В случае досрочного расторжения настоящего Договора по инициативе Заказчика, последний не освобождается от оплаты фактически оказанных услуг.

6.7. Стороны признают юридическую силу и значимость всех документов, касающихся заключения и исполнения настоящего Договора, а также всех других связанных с ним документов, в том числе Актов сдачи-приёмки оказанных услуг, подписанных и переданных путем обмена посредствам электронной почты.

6.8. Все документы, уведомления и извещения направляются Заказчиком Исполнителю в электронном виде по адресу электронной почты, указанному в пункте 7.2 настоящего Договора.

6.9. Все документы, уведомления и извещения направляются Исполнителем Заказчику в электронном виде по адресу электронной почты, указанному Заказчиком при заключении настоящего Договора в соответствии с пунктом 2.2. Договора.

6.10. Все споры и разногласия, возникающие в связи с настоящим Договором, решаются путем переговоров, а при недостижении согласия подлежат рассмотрению в суде.

6.11. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.

 

7. Реквизиты сторон

 

7.1. Реквизитами Заказчика считаются реквизиты, указанные им при заключении настоящего Договора в соответствии с пунктом 2.2. Договора.

7.2. Реквизиты Исполнителя:

Индивидуальный предприниматель Аниськова Татьяна Игоревна

Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя от 11 декабря 2012г.

Адрес: г.Минск, ул. П. Глебки, 64-54

Банковские реквизиты: р/с № 3013156502015 в ОАО «БПС-СБЕРБАНК», код банка 369

Тел. 8044 7819365

e-mail: tatsiana.aniskova@mail.ru

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты