Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ




ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Для целей настоящего Договора следующие слова и выражения имеют значение:

Оборудование – комплект, включающий в себя устройство считывания и устройство публичного исполнения видео информации, а так же необходимые для их установки материалы и узлы, принадлежащий компании «Первое Маршрутное Телевидение».

Автомобиль – транспортное средство, на котором установлено Оборудование и следующее по маршруту, определенному приказом Администрации г.Читы, и осуществляющее перевозку пассажиров.

Реклама – информация о Рекламодателе, товарах, идеях, начинаниях, которая предназначена для неопределенного круга лиц и призвана информировать, поддерживать интерес к Рекламодателю и способствовать реализации товаров, идей, начинаний.Спот – информация, размещенная на видео носителе и содержащая в себе Рекламу.Блок – составное видео произведение, публично исполняемое на Оборудовании и состоящее, в том числе из Спотов.

Заявка – заявка на размещение Рекламы, определяющая цену, объем и сроки предоставляемых Рекламных Услуг (Приложение №1).

Рекламные Услуги (далее Услуги) - деятельность, включающая в себя размещение Рекламы в Спотах и публичное исполнение её на Оборудовании, установленном в Автомобиле.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По Договору Рекламораспространитель обязуется по заданию Рекламодателя оказать следующие Рекламные Услуги:

- размещение Спота на Оборудовании, а Рекламодатель оплачивает вышеуказанные Услуги в размере и на условиях установленных настоящим Договором.

1.2. Цена, объем и сроки предоставляемых Услуг определяются спецификацией (Приложение №2) настоящего Договора.1.3. Маршрут движения автомобилей, их перечень приведен в Заявке.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РЕКЛАМОРАСПРОСТРАНИТЕЛЯ:

2.1. Рекламораспространитель обязан:2.1.1. Оказать Рекламные Услуги надлежащего качества;2.2. Рекламораспространитель имеет право:2.2.1. Получить (при необходимости) от Рекламодателя документальные подтверждения достоверности Рекламы;

2.2.2. Расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке в случае нарушения Рекламодателем сроков оплаты предусмотренных п.4, с письменным уведомлением за 20 календарных дней;

2.2.3. Отказаться от выполнения обязанностей по настоящему Договору, в случае, если содержание Услуг противоречит действующему законодательству Российской Федерации.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ

3.1. Рекламодатель обязан:

3.1.1. Своевременно произвести оплату в соответствии с п. 4 настоящего Договора;

3.1.2. Своевременно передать Рекламораспространителю необходимую Рекламу;

3.1.3. Предоставить, в необходимых случаях, Рекламораспространителю документальные подтверждения достоверности Рекламы и (или) лицензию (разрешение);

3.1.4. Урегулировать все вопросы обеспечения авторских и смежных прав, связанных с публичным исполнением Рекламораспространителем Рекламы на условиях настоящего Договора;

3.2. Рекламодатель имеет право:

3.2.1. Самостоятельно осуществлять защиту авторских и иных прав на переданную Рекламу;

3.2.2. В любое время проверять ход и качество работы, выполняемой Рекламораспространителем по настоящему Договору, не вмешиваясь в его деятельность, если это не является коммерческой тайной.

Стр.2


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Пластичность мозга
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты