Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДЛЯ МЫТЬЯ КОВРА




СОДЕРЖАНИЕ

 

НОВАЯ ФУНКЦИЯ В Instagram

 

ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЕ ШОУ


ИВАНГАЙ В БОЛЬНИЦЕ

 

 


 

 

АТАКА ТИТАНА

 

 


 

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

 

НЕДАВНИЙ СКАНДАЛ

 

 


ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЫНА

 


ФОТО

 

 


ИНТЕРЬВЬЮ С МАРИНОЙ H KERA

 


 

СОДЕРЖАНИЕ

 

 

РУБРИКА «ШЕФ ПОВАР»

АППЕТИТНОЕ ФОТО

 

 


КОРОЧЕ ГОВОРЯ…

 

 


ПОЖАР В КВАРТИРЕ О ЛАРИНА

 


ДЛЯ МЫТЬЯ КОВРА

 


Новая функция в Instagram

 

Теперь все пользователи Instagram, включая видеоблогеров, пробуют новое обновление социальной сети. Теперь кроме квадратных изображений, можно загружать горизонтальные (ландшафтные) и вертикальные (портретные) фото или видео.

 

 


Экспериментальное шоу

На канале Сыендука запустилось экспериментальное с форматом конспирологии шоу, в котором блогер вслушивается в песни попсы, и будто человек, работающий в полиции, обнаруживает пугающий подтекст. Дмитрий надеется, что у Егора Крида все в порядке с самоиронией, и он не воспримет всерьёз своё появление в трэшовом проекте.

С первым выпуском приключилась неприятная история, из-за очередного бага YouTube, спустя 2 часа, как видео стало стремительно набирать просмотры, оно получило ограничение 18+. Позже благодаря ребятам с VSP Group и Google удалось всё исправить, но было уже поздно, так как ролик потерял около 150 тысяч потенциальных просмотров и пропал из плейлиста #ПопулярныеНаYouTubeРоссия, который по сей день заполнен роликами Анатолия Шария.

Кстати, вчера Сыендук перевел и озвучил:
14 серию второго сезона "Грэвити Фоллс"
5 серию второго сезона "Рик и Морти"

5:32

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты