Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ночёвка у подруги




Доброго времени суток всем моим читателям! :)

 

Бывала ли у Вас ситуация, когда Вы остаетесь на ночь у подруги (либо же она у Вас), но вам нечем занять себя? Думаю, что да. Если же нет, прочитай на всякий случай, вдруг пригодится в скором времени)

Итак, чем же можно занятся на ночевке с подругой?

 

1. Фильмы.Ну, это классика. Выберите фильм, который нравится Вам обеим. Важно учитывать предпочтения друг - друга. Если же Вы хотите посмотреть фильм, который раннее не видели, ищите по описанию подходящий, опять - таки, для вас обоих. Могу порекомендовать Вам сайт http://www.kinopoisk.ru/ . P.S. Не забудьте закупиться чипсами, колой и поп - корном. Знаю, вредно, но для фильмов с подругой - самое то!)

2. Приготовление еды.Время будет пролетать незаметно, и, поверьте, улетит его немало :) Если не знаете, что можно приготовить из имеющихся продуктов, Вам поможет отличный сайтик, где нужно просто ввести список продуктов, которые у Вас есть, и он автоматически подберёт подходящий Вам рецепт: http://ogoloda.li/ :)

3. Посидите в видео - чате.Хоть там порой и встречается много извращенцев, но есть и нормальные люди. В любом случае, Вам там будет весело, я уверенна)

4. Делитесь друг с другом секретами.Думаю, объяснять не нужно,

5. просто по - очереди рассказываете свои секреты, но только если это действительно лучшая подруга, которой Вы можете доверять.

6. Устройте бой подушками.Это неотъемлимая часть любого девичника или даже просто ночевки у подруги. Только зараннее уберите все, что может разбиться. В - общем, соблюдайте меры осторожности.

7. Страшилки перед сном.Зараннее прочитай несколько страшилок, что бы было чем занятся с подругой перед сном. Выключите свет, сядьте на кровать, включи фонарик, направь его на себя снизу, и вперед, в мир мистики и страха! В ВКонтакте есть много хороших групп и пабликов со страшными историями)

8. Фотографируйтесь. Можете устроить домашнюю фотосессию. По - очереди будьте друг для друга персональным стилистом, визажистом и фотографом. Можете повесить белый ватман на стену, нарисовать сзади что - нибудь прикольное, и фоткаться на этом фоне :)

9. Поприкалывайтесь над друзьями по телефону.Представьтесь анонимным обществом защиты покемонов :D Всё, что пожелает Ваша фантазия. Может немного жестоко, но скучно вам точно не будет)

10. Приготовьте молочные коктейли.Быстро и вкусно :) Понадобятся Вам только молоко, несколько бананов, и блендер. Налейте молоко в ёмкость, порежьте бананы на мелкие кусочки. Взбивайте блендером пока всё достаточно не перемешается) Надеюсь, получилось вкусно:*

11. "Обмен" умениями.Твоя подруга занимается йогой, а у тебя неплохие навыки битбокса? Научите друг - друга основам того или иного занятия. Почему не попробывать!

12. "Твистер".Захвати его с собой, когда пойдёшь к подруге. Но его лучше использовать, когда присутствуют хотя бы человека четыре.

 

Надеюсь этот список не даст тебе и твоей подруге заскучать:*

А теперь поговорим о том, как нужно подготовится к ночевку. Для начала, обсудим список еды, которую нужно купить.

  • Несколько пачек чипсов для просмотра фильма.
  • Поп - корн (по той же причине)
  • Кола (ну или что - нибудь другое)
  • Пару шоколадок
  • Пицца . Вы можете заказать её по телефону, либо перед этим зайти в любимую пиццерию и взять свой заказ "с собой". Также можете приготовить эту пиццу сами, купив все необходимые ингридиенты. Будет чем заняться, да и приготовленное своими руками всегда вкуснее)
  • Мороженное . Думаю 1 кг будет вполне достаточно.
  • Можете взять в МакДаке картошку фри , или что - нибудь другое, из того, что вы любите, с собой.

Ну а остальное по Вашему вкусу)

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 415; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Где клеить карбон? | Нож разведчика стреляющий НРС-2
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты