Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


АРТ- ДЕБЮТ




Пульс Times

От 1 декабря 2012 издается с 1 октября 2009 года


ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

 

Продолжается муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников. Результативность олимпиад:

математика: призеры Дроздова Т. 9Б (учитель Елфимова А.В.), Саванова О. 7А (Петропавловская О.А.);

МХК: победитель Полежаева Е. 11кл., призеры Конадейкин В. 9Б, Воробьева М. 10 кл. (Мокроусова Ю. В.);

русский язык: призеры Грак Т. 7Б (Михеева Л.А.), Артемьева Е. 9А (Белова Е.А.), Идамкина А. 10 кл. (Ванькова О.А.), Ивашкина Д. 11Б (Шило И.В.). Поздравляем всех участников и учителей, подготовивших призеров и победителей. Желаем новых достижений!

Новикова Н.

АРТ- ДЕБЮТ

В гимназии полным ходом идет отборочный тур фестиваля творчества «Арт-дебют». Учащиеся с первого по 11 классы включились в упорную борьбу. На первом этаже развернулась выставка афиш. Всего представлено 32 афиши!

Афиши, афиши… О, как их много! Они такие разные, но каждая - приглашение на замечательный праздник.

В понедельник 26 ноября ребята соревновались в номинации «Художественное слово», а во вторник – «Инструментальное исполнение». Многие участвовали уже в данных конкурсах. Кто-то дебютировал в этом году. О сколько дарований учатся в нашей гимназии! Манера исполнения, артистичность, экспрессивность конкурсантов и авторские сочинения покорили жюри. Во вторник также впервые на «Арт-дебюте» прошла новая номинация «Это КЛАССно!». Свои оригинальные видеоролики о жизни класса представили ученики с 8-11 классы. Итоги будут подведены позже и мы узнаем имена победителей и лауреатов в каждой номинации.

И если ты ещё не успел показать свой талант в данных номинациях, то тебя ждут 8 декабря. Остается только пожелать всем творчества и успехов.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты