Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Основы системы. Почему и как она работает




 

Вы смотрели комедию "День Сурка"?

Если нет, крайне рекомендую, это поможет лучше понять, как работает система. Также есть и похожие по замыслу фильмы, например "Бесконечное Рождество". Тоже комедия, и тоже очень хорошая.

Ссылки для скачивания фильмов без оплаты и регистрации:

День Сурка: http://www.fast-torrent.ru/film/den-surka.html

Бесконечное Рождество: http://www.fast-torrent.ru/film/beskonechnoe-rozhdestvo.html

 

Для скачивания необходим торрент-клиент; если не знаете, что это такое – зайдите на страницу http://www.fast-torrent.ru/help.html , там все описано.

 

В "Дне Сурка" сюжет таков: главный герой просыпается утром и проживает довольно неприятный день, насыщенный негативом, и ложится спать. Надо сказать, что у героя прескверный характер и весь негатив целиком и полностью – ответственность самого героя. Так вот, герой ложится спать, а на следующее утро просыпается и обнаруживает,… что новый день не наступил, а он проснулся во вчерашнем дне.

Сначала герой не понимает, что произошло, пребывает в недоумении и проживает день так же, как и в первый раз. На следующее утро он опять просыпается во вчерашнем дне, и так снова и снова.

Недоумение героя переходит в злость, и он бросается во все тяжкие: угоняет машину, ворует сурка, грубит людям и совершает массу других негативных поступков. Но в конце концов ему это надоедает и он принимает решение улучшить день и прожить его позитивно. Он начинает совершать позитивные поступки, улучшает свое настроение, мысли…

 

Сначала получается не очень, но, т.к. день повторяется снова и снова, наш герой учится, тренируется, исправляет ошибки, придумывает и реализует новые улучшения и, в конце концов, проживает суперпозитивный, насыщенный событиями день, полный радости и любви.

Когда этот день прожит суперпозитивно, наконец-то наступает следующий день. На этот следующий день герой просыпается совершенно другим человеком, ведь изменяя, улучшая вчерашний день, он убрал массу негатива из своей жизни, научился быть другим, радостным, любящим и открытым.

 

Вот такой фильм.

 

В общих чертах, то же самое происходит и в New Life с той лишь разницей, что это делается в воображении. (Кстати сказать, версия 1.0 данной системы называлась «Турбо-Сурок». Это название пришлось заменить, потому что многие путали его с названием другой популярной системы).

Вы выбираете какое-либо конкретное негативное событие, произошедшее с вами в прошлом, вспоминаете его. Находите причины, вызвавшие появление этого негативного события. Потом придумываете улучшения, которые бы могли сделать это событие более позитивным и проживаете в воображении это событие с улучшениями. Если событие не суперпозитивно, придумываете улучшения еще и еще, и проживаете его до тех пор, пока в итоге не получится так классно, что улучшить уже будет невозможно.

 

Все!

Вкратце, это и вся техника.

Просто, но очень эффективно.

 

Специально для вечно сомневающегося ума приведу обоснование, почему это, собственно, работает.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты