Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок представления материалов для участия в конференции.




Участникам конференции необходимо до крайних сроков, указанных в таблице представить в оргкомитет электронный вариант заявки на участие и статьи (по электронной почте: vostretsow@yandex.ru или efremov2490@mail.ru) с файлами (заявка: имя файла – «z.фамилия автора», статья: имя файла – «st.фамилия автора»). Например, «z.Иванов», «st.Иванов». Заявка на участие и требования к оформлению статей представлены в отдельных файлах. Если подается коллективная заявка, то необходимо в теме сообщения написать КОЛЛЕКТИВНАЯ ЗАЯВКА и прикрепить все заявки и статьи авторов.

 

По результатам конференции будет издано некоторое количество сборников статей конференции для рассылки в ведущие библиотеки страны и ИнформРегистр для присвоения международного номера ISBN. Электронный вариант сборника рассылается на красочном CD-диске. Оплата организационного взноса включает в себя расходы за вычитку, редактирование и форматирование текста, формирование сборника статей, расходы на покупку и графическое оформление цифровых носителей (CD-дисков), выпуск дополнительных вариантов для рассылки в библиотеки. По желанию авторов статей могут быть изготовлены сертификаты участников конференции. Если авторов несколько и сертификат нужно сделать не всем – это необходимо указать в заявке. На каждого автора изготавливается отдельный сертификат участника. Срок размещения сборников в Электронной научной библиотеке (РИНЦ) от 2 месяцев после выхода сборника (в виду долгого рассмотрения материалов координаторами библиотеки).

В течение 20 календарных дней после дедлайна материалы конференции будут разосланы авторам. Минимальный объем статьи – 4 страницы. Максимальный объем статей не ограничивается. От одного автора может быть прислано несколько статей.

Оплату организационного взноса необходимо произвести в кассе любого коммерческого банка по реквизитам, указанным в квитанции. Квитанция для оплаты представлена в отдельном файле. После оплаты необходимо отправить скан-копию квитанции ответственному координатору по конференции Вострецову Александру Ильичу на e-mail: vostretsow@yandex.ru либо Ефремову Дмитрию Андреевичу на e-mail: efremov2490@mail.ru с пометкой «Оплата орг. взноса за Иванова И.И.». Оплату также можно произвести с помощью системы дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинга) на карту организаторов конференции. Номер карты маэстро ОАО «Сбербанк России»: 6761 9600 0387 4577 58.В этом случае необходимо прислать скрин монитора для подтверждения платежа либо скан чека, если деньги переводились на карту в офисе банка. Для участников из стран СНГ желателен вариант оплаты обычным денежным переводом (Золотая Корона, Юнистрим, Калибри, Western Union и т.д.) на физическое лицо (Вострецов Александр Ильич либо Ефремов Дмитрий Андреевич). В этом случае комиссия по переводу будет минимальной. Необходимо прислать номер перевода на один из вышеуказанных электронных ящиков.

 

СТАТЬИ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ИЛИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ В УКАЗАННЫЕ СРОКИ, ЛИБО БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ФАКТА ОПЛАТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА ОПУБЛИКОВАНЫ НЕ БУДУТ.

Контакты оргкомитета: тел. 8-927-357-33-28 (Ефремов Дмитрий Андреевич), тел: 8-937-333-86-86 (Вострецов Александр Ильич),

сайт: www.naukacentr.ru.

электронный ящик: vostretsow@yandex.ru

электронный ящик: efremov2490@mail.ru


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 41; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты