Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 20




POV Настя.
Они не встречаются? Вот чего не ожидала от неё, так это точно этого. Узнать об моём обмане, но всё равно её не признавать. Она точно больная. И ладно, она бы её забыла, так нет. Каждую ночь одно и тоже. Пришла с клуба, плюхнулась в кровать, слёзы. Ну почему она себя так мучает. Кто ей не даёт просто взять и начать с ней встречаться. Она же скорее всего и не даёт. Первое время моя душонка радовалась страданиям Ангелины, но когда они затянулись, меня это начало конкретно напрягать. К тому ввязалась она в очень скверное дело. Её же посадят. Просто, что ей иногда доставалось от врагов Макса, я вообще молчу. Возможно, это был её бредовый способ забыться, но получалось это у неё крайне плохо. Ничего не скажешь. Не смотря на моё кощунство в её сторону, в какой-то момент, мне её даже стало очень жаль. Просто по человечески. с каждым днём, она как- будто теряла что-то живое из своей души. Глаза её поблекли, она стала выгладить как-то совсем ужасно. Постарела что ли. Голос её стал тихим и безжизненным. Что творилось у неё в голове, было понятно только мне. И то на половину. При всех же она натягивала маску безразличия или же была очень весёлой. Даже слишком. Меня начало в какой-то момент даже пугать. Каким бы врагом она мне была, но сейчас, она катилась в пропасть, и если ей не помочь, то будут серьёзные последствия. Или она свихнётся или умрёт. Она прям как зверь, загнанный в клетку.
Мне хотелось, ей хоть как-то помочь. Поэтому, сейчас, дождавшись её с клуба захожу к ней в комнату. Она как обычно уткнулась лицом в подушку, пряча свои слёзы. Аккуратно присаживаюсь на край кровати и глажу её по голове. Она как-то странно вздрагивает. Немного помедлив поднимает на меня свои заплаканные глаза, при этом пытаясь натянуть маску безразличия. Плохо получаеться.
- Совсем тебе без неё тяжко.
- Пришла сделать мне ещё больнее?
- Нет, мне тебя жалко. Вообще, я конечно первое время радовалась, не буду скрывать, но сейчас, это перешло все границы. Я же не думала, что ты её так любишь.
- Я её не люблю,- она посмотрела на меня со злом.
- Ну ладно, не любишь, что она тебе так интересна,- ну прям психолог какой-то,- но почему ты просто не позвонишь, и не позовёшь её гулять?
- Не могу.
- Какая ты трусишка. Позвони, позвони ей прямо сейчас.
- Нет, ничего я не буду,- она села напротив меня.
- Ты сама загоняешь себя в угол.
- Мне плохо.
- Тебя просто давно никто не любил, а ты никого. Позови её.
- Нет.
Ну как она меня бесит, не может переступить через себя. Ну что такое.
- Это всё из-за того, что я с ней целовалась?
- ...
- Ну, я так и поняла.
Я потихонечку наклонилась вперёд и поцеловала её в губы. Она была очень напряжена и не особо поддавалась мне. Я обхватила её за шею и притянула её к себе ещё ближе. Да она вся дрожит. Что же там у неё происходит. Через пять минут, она стала более мягкой и я спускаюсь на её шею. Отметин я никаких не оставляю, дабы окончательно не травмировать психику Ангелины. В это время я забираюсь своими руками ей под футболку. Фух, хорошо что хоть она её одела на голое тело. А то мороки бы тут было. Начинаю мять её грудь иногда поигрывая и с её сосками. С её губ срывается стон. Ну что же, я на верном пути. Освобождаю её от майки и приступаю к её груди. Жадно вбираю их в рот, пытаясь её максимально расслабить. Спускаюсь вниз по животу играя языкам с её пупком. Руками стягиваю с неё последнюю одежду. Ангелина уже особо не сопротивляется и просто откинулась на постель. Ха, как она быстро отдалась. Ну что же, приступим. Эх, не думала, что до такого дойду. Приспускаюсь ещё ниже и начинаю её ласкать языком. Она уже достаточно возбуждена. Мне это нравится. Отрываясь от неё, я проникаю в неё своими пальцами. С её стороны я слышу сладостный стон, начинаю убыстрять темп. Второй рукой играю с её клитор и делаю её приятное. Она достаточно быстро кончила и я с чувством выполненого долга ложусь с ней рядышком. С её стороны послышался её хриплый голос.
- Зачем?
- Не знаю. Мне просто стало тебя жаль.
- Всё из-за жалости?
- Нет. Просто позвони ей.
- Не хочу.
- Почему?
- Боюсь,- она спрятала лицо.
- Как же ты меня бесишь.
- Проснулась совесть?
- Просто мне стало тебя жаль по человечески.
Я в стала и пошла прочь с её комнаты. Ну что же, не ты к ней, так она к тебе в гости пожалует.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты