Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 28




POV Настя.
Ой, какие мы молодцы. Всех спасли, всех утешили. Ну прям хранители порядка и добра. Нет, ну Ангелина блин. Перестрелять там всех была готова. Хотя, судя по её выражению лица, она бы это сделала. Походу, Даша предложила переспать с ней Максу. А вот интересно, кого она хотела убить. Её или того мужика? Скорее всего обоих.. Катя меня тоже порадовала. Ну зачем она ему на колени села!? Я там чуть не убила её. Да, становлюсь похожа на Ангелину. Ну а что она? Ко мне лучше так села.
Когда мы вышли из дома, я хотела было по обижаться на неё, но Катя завела своё. Что, как. Вот у неё фантазия. Даже я до такого не додумалась. Я там чуть не кончила от описания этого всего. Она мне ещё подарок какой-то приготовила. Прикольно. Я вся в нетерпении. Я уже хотела со спокойной душой посадить Дашу в такси, и бегом пойти домой. Но нет. Ей блин ещё цветы купить нужно. Ну не уйдём же мы просто так. Ну что же. Поехали с ними.
Пока ехали в такси, мне пришлось держать на коленях Катю. Она ещё села мне прямо на ладони. А что? У неё клёвая попа. В этом я лично удостоверилась.
Когда машина приехали, мы вышли из машины и стали их ждать. Вот он дом. Он уже рядом. Ну что они так долго? Ну всё, я больше не смогла терпеть, крикнув Ангелине, что мы ещё свидимся, пошли быстрым шагом домой.
Как только мы открыли дверь в квартиру и ввалились туда, меня накрыла волна желания. Я прижала Катю к стене и начала целовать её в шею, орудуя руками у неё под майкой. Трясущимися руками пытаюсь расстегнуть лифан. Но крючки ну никак не поддавались.
- Ну, кто-то мне обещал очень сильно постараться.
- Что ты хочешь?
- Пошли в спальню, я сливки купила.
- И что мне с ними делать?
- Что я с ними буду делать.
Мы кое-как дошли до спальни, пару раз споткнувшись о все косяки и плинтуса, но дошли. Она валит меня на кровать, а сама достаёт сливки со шкафчика. Подойдя ко мне, она начинает меня целовать, при этом раздевая меня. А у неё получается лучше чем у меня. Вот откуда она это всё знает. Раздев меня полностью, она начинает рисовать сливками причудливые узоры. Первое время, мне не нравилась вся эта идея, но когда дело дошло до их поглощения с моего тела я обкончалась. Она так это нежно делала и старательно, что приносило мне уйму наслаждения. Когда она слизала все сливки, она достала что-то из под подушки. В руках у неё были все возможные шарики, верёвочки, плётки, кляпы.
- Ты же не будешь всё это на мне испытывать.
- Буду. Не зря же, я ходила в магазин за этим.
Я нервно сглотнула. Она нависла надо мной и начала пристёгивать меня к кровати.
- Ну, а это то зачем?
- Что бы ты от меня не убежала. Я давно это мечтала сделать. К тому же, ты мне обещала.
Я даже представить не могла, что со мной живёт такой человек. Я её боюсь. Причём очень сильно.
Она достаёт какой-то флакончик и начинает размазывать его содержимое по моему телу, надавливая на особые точки.
- Ну что, массаж?
Катя начинает мять всё моё тело, что расслабляет меня полностью. Иногда водит языком, по особо чувствительным местам, ставя при этом уйму засов на руках и шее. Когда я уже была полностью расслаблена, в меня что-то резко входит, да ещё большое. Я открываю глаза и смотрю на неё вопросительным взглядом.
- Это ещё не всё.
Продолжая проникать в меня ещё глубже, она доходит до конца. Я выгибаюсь ей на встречу. Она продолжает водить и я начинаю сама насаживаться. Мои губы накрывают её губы и я начинаю входить в экстаз от этого всего. Меня разрывает буря чувств. Она продолжает ласкать меня своими пальцами. Я уже на грани. Разрядка.
- Слушай, а у тебя хоть ключи то от них есть?
- Ну да, были где-то.
- Я же тебе больше не нужна?
- Нужна, только, со свободными руками.
Она заглядывает в тумбочку и рыщет по неё. Как я поняла через пять минут, их у неё не было.
- Я их потеряла.
- Ну, я так и знала. Тащи нож. Надеюсь, они китайские.
Она пришла с мясным, самым острым ножом, и начала им орудовать сидя при этом у меня на груди и тереться своею грудью о моё лицо. Ну, что тут можно сказать. Когда она закончила своё тёмное дело. Как закончила. Просто расковыряв цепочку между основаниями, я повалила её на кровать. Я конечно не стала её ублажать всякими её штучками. Не люблю я это всё. Я за обычные способы. Накрыв её губы своими, блуждаю по её телу руками. Перейдя на шею, глажу её грудь.
- Насть,- шепчет Катя.
- Что?
- Я хочу ножницы.
- Что? Зачем они тебе?
- Ты что не знаешь эту позу?
- Нет.
Откуда мне знать. Я особо не интересовалась. После краткого описания, у меня был ступор. И как это всё воплощать в жизнь. Ума не приложу. Но Катя очень просила. Что же. Попробую.
Я спустилась ещё ниже и поиграв с её пупком, перехожу к более интересующему меня месту. Провожу языком по всей поверхности. С её стороны слышу стон. Начинаю ласкать её клитор, тем временем проникаю внутрь неё. Она сразу начинает насаживаться. Так, она значит ножницы просила. То, как я грубо говоря насаживалась на неё, я не буду рассказывать, потому что это верх акробатики, просунуть свои ноги, через чужие мокрые. Но когда я это всё таки сделала, я об этом не пожалела. Её промежность, такая мокрая и влажная тёрлась об мою, что приносило мне неимоверное удовольствие. Она начала тереться ещё больше, а я стонать на всю квартиру. Чёрт возьми, как это приятно, почему я так раньше не делала. Я от переизбытка удовольствия свалилась на кровать. Катя сразу устроилась у меня между ног не давая мне спокойно кончить. Она начала тереть мой клитор, а я выгибаться в экстазе. Через пару минут я уже была в оргазме. Все мои мышцы расслабились и я витала в облаках. Катя прилегла ко мне рядышком и поцеловала меня в шею.
- Ну как?
- Это было божественно. Надо будет нам с тобой по чаще делать.
- Ага.
- А ты хоть сама кончила?
- Ага. На тебя посмотрела.
- Я никогда не забуду сегодняшний день.
- Я тоже.
Так мы с ней лежали в кровати обнявшись друг с другом.


п.а Я хз, что можно сказать по этому поводу. Всё ради Rekka... А, ну и конечно, это глава посвящается тебе. Можешь закидать меня тапками. А я спать, пока меня выгнали родители за смех на весь дом.

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты