Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ноокосмология на пути к вечности




Оглядываясь назад, необходимо признать, что среди всех разработок, которыми занималась часть 10003 и группа офицеров — экстрасенсов в ГУО РФ самой значимой оказалась возможность выхода на контакт с Высшим разумом и получения от него интересующей операторов информации.

Впоследствии, как мы уже писали, Алексей Юрьевич Савин, обобщив труды наиболее видных философов прошлого, совместив их с информацией полученной путем «метаконтакта» создал новую мировоззренческую концепцию — «Ноокосмологию».

Научное направление, синтезирующее в себе ряд наук, в котором исследуется высшая стадия развития биосферы как структурного элемента Космоса. Это наука, которая может привести к новым открытиям в других областях знаний. Ноокосмология, как комплексное учение, возникло на пересечении основных естественных, социальных и технических наук, используя их знания, познавательные методы и средства для исследования эволюции космических цивилизаций, в число которых входит и земное человечество.

Основные вопросы, которыми занимается Ноокосмология — изучение возникновения и развития жизни, разума и космических цивилизаций на Земле и во Вселенной; обнаружение и установление контакта с внеземными цивилизациями; следствия подобного контакта, влияние его на развитие цивилизаций; вопросы взаимосвязи и совместного развития космических цивилизаций. Исследования моделей возможной эволюции космических цивилизаций ведет к получению глубокой информации о проблемах, встающих перед человечеством в ходе его дальнейшего развития и методах их преодоления.

Что бы читатель мог наиболее полно представлять себе, как Ноокосмологи понимают строение окружающего мира, авторы книги в коротких вопросах и ответах, адресованных Высшему разуму, постарались дать основные понятия нового мировоззрения и получить ответит на вечные вопросы, волнующие каждого человека.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты