Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Корпоративная социальная ответственность




Компания QNet серьезно занимается благотворительной деятельностью со дня своего основания. Наше стремление добросовестно исполнять свой гражданский долг реализуется в ряде инициатив, поддерживаемых Фондом RYTHM, поздразделением QI Group по корпоративной социальной ответственности.


 

Название фонда представляет собой аббревиатуру выражения Raise Yourself To Help Mankind (Помоги себе, чтобы помочь человечеству!). Фонд RYTHM был создан для реализации основных принципов, на которые с 1998 года опирается компания QI Group и дочерние компании группы, включая QNet. Фонд RYTHM является отправной точкой всех процессов, происходящих в группе компаний. Фонд воплощает в себе ее дух и выполняет основную миссию группы компаний QI.

Миссия фонда RYTHM заключается в предоставлении возможностей и заботе о нуждающихся. К целям фонда относится обеспечение достойных условий жизни, а также защита и сохранение окружающей среды. Фонд стремится обеспечить детей — символ нашего будущего — поддержкой и безопасностью, сегодня и завтра. Фонд RYTHM является единым импульсом компании QI Group, поддерживающим общественное сознание сотрудников, оставаясь постоянным напоминанием о ключевом предназначении компании.

Навыки, опыт, стремление и самоотверженность работников QI Group направлены на улучшение качества жизни людей во всех странах, где работает группа.

Объем помощи, поддержки и восстановления, предлагаемый фондом RYTHM, подразумевает не только предложение денежных чеков. Члены фонда полностью осознают свою ответственность перед человечеством. Деятельность фонда RYTHM воплощается в реальных историях, например, один из управляющих фонда на Филиппинах живет вместе с переселенцами в городе Тагуиг, управляя работой фонда RYTHM непосредственно изнутри, распределяя бесплатные продукты, руководя образовательными программами и поддерживая жизнеобеспечение сообщества.

C помощью инициативы QNet Pays Forward компания оказывает финансовую поддержку и представляет ресурсы жертвам природных катастроф, малообеспеченному и нуждающемуся населению. QNet Pays Forward - это не только платформа, но и, что более важно, обеспечение и демонстрация влияния, его измерение и распространение запоминающихся идей во время решения проблем.

Нередко именно наши НП сообщают компании о неимущих людях и группах лиц в своих регионах, позволяя нам действовать в рамках инициативы QNet Pays Forward и вносить своей реальный и ощутимый вклад в сообщества, где мы работаем.

Сотрудники компании QNet по всему миру также вносят свой вклад, посещая местные благотворительные организации, жертвуя необходимые вещи, деньги, и даря много радости. Другие виды вкладов в достойные благотворительные начинания — это средства, добровольно собранные работниками компании и независимыми представителями, а затем дополненные компанией, а также воплощенные в работе инициативы QNet Pays Forward, действующей благодаря поддержке фонда RYTHM.

 

Недавние проекты QNet Pays Forward включают в себя:

 

o организация World Vision International (WVI): помощь 121 ребенку в 11 странах в рамках двухлетней спонсорской программы, крупнейшей в истории благотворительной деятельности WVI

o United Nations World Food Programme — Всемирная продовольственная программа ООН

o Rainbow Project — некоммерческая гонконгская организация, которая помогает детям, страдающим аутизмом, в Гонконге

o Children’s Cancer Hospital Egypt 57357, больница для детей с раковыми заболеваниями из Египта и Африки, обеспечивающая бесплатное лечение и медицинскую помощь раковым больным

o специализированная школа-интернат для слабослышащих детей в г. Талды-Курган, который находится в Алматинской области Казахстана

o проект Pan Din Hai Pen Dao (Преврати «глину» в «звезду»), помогающий таиландским подросткам стать звездами гольфа

o помощь пострадавшим от тайфуна Индой (Филиппины), землетрясения в Паданге (Индонезия), муссонных наводнений (Пакистан)

o школа Baan Pang Da для детей-инвалидов

o Home for the Blind with Multiple Disabilities (Дом для слабовидящих с ограниченной дееспособностью) под попечительством Его Величества Короля Таиланда

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты