Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Escales




Да, инновации могут быть женственными и стильными. Новые глубокие, темные цвета, подчеркнутые синтетическими вспышками создают динамичные и инновационные образы. Обновленные пропорции – можно сочетать длинную юбку (Б012) и свободные брюки (А416) с длинным жилетом (З058) или «квадратной» шелковой рубашкой (Г524) – подчеркивают новую женскую алхимию.

Обновленные детали – вставки-блоки из тканей другой фактуры делают городской гардероб более молодым и женственным.

В центре внимания – изящный стиль, расслабленный и чувственный, неформальный и утонченный. Силуэт характеризуют сглаженные линии, текучие и плавные. Это современный романтичный образ, пробуждающий творческую мечтательность и размышления.

Мода последних сезонов становится все более интеллектуальной. Она больше не диктует – она дает возможность выбора для раскрытия потенциала человека, его творческой индивидуальности. В тенденциях всегда предлагаются несколько направлений, стилей, цветовых сочетаний. Это позволяет каждому персонифицировать свой образ, миксуя по своему усмотрению цвета, принты, объемы.

Многие дизайнеры взывают к духовности человека. Это отражается не только в их коллекциях, но и в выборе мест для показов и рекламных кампаний. Например, показ Pre-Fall Шанель проходил в библиотеке. Мне эта идея показалась очень интересной, поэтому фотосессия осенне-зимней коллекции 2015 г. прошла в Российской Национальной библиотеке (СПб). Цвета коллекции как нельзя лучше вписывались в атмосферу этого исторического здания, перекликаясь с цветами состаренного дерева, с цветом переплетов. А первая черно-белая тема – с графикой типографских шрифтов на белых страницах книг.

Итак, да здравствует не гламурная красотка, а умная, думающая, читающая, духовно развитая девушка с богатым внутренним миром! Коллекция «Собрание сочинений» - для нее!

С любовью и пониманием,
С. Зотова

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Компетентность в области личностных качеств
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты