Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мероприятия по работе с личным составом.




11.1   Провести индивидуально-воспитательную беседу с каждым сотрудником по поводу качественного и добросовестного выполнения своих должностных обязанностей.   до 30.03.2014 Б-а А.Н.   П-в А.Н.    
11.2     Изучать с личным составом поступающие приказы, указания и нормативную документацию, регламентирующую деятельность филиала. О проделанной работе доложить отдельным разделом в пояснительной записке.   до 30.03.2014 Б-а А.Н.   П-в А.Н.    
11.3 Обеспечить проведение занятий с личным составом по служебной, физической подготовке. В течение квартала, по расписанию   Б-а А.Н.   П-в А.Н.    
12. Мероприятия, связанные с использованием системы электронного мониторинга подконтрольных лиц.
12.1 Провести анализ применения технических средств надзора и контроля к осуждённым к ограничению свободы с указанием основных проблем, возникающих при их использовании и предложений по дальнейшей организации работы. до 25.03.2014 Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
12.2 Обеспечить максимальное применение оконечного оборудования СЭМПЛ в отношении осужденных к ограничению свободы. О результатах работы ежеквартально докладывать в ОКИНиУПМ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Карелия. до 30.03.2014 Б-а А.Н.   П-в А.Н.  
12.3 Осуществлять контроль за работоспособностью системы и случаями сбоев в работе оборудования. Все выявленные неисправности в работе системы заносить в соответствующий журнал. ежедневно Б-а А.Н.   П-в А.Н.  

 

Начальник филиала по К-у району

ФКУ УИИ УФСИН России по Республике К

майор внутренней службы А.Н. Б-а

 

 

Задание 2.

схема внутриведомственного контроля

 

 

               
 
проверка исполнения — контроль руководителя за исполнением как личных приказов и распоряжений, так и управленческих решений вышестоящих органов.
   
Инспектирование -глубокая и всесторонняя проверка на месте фактического состояния деятельности УИИ
   
контрольная проверка - контроль за выполнением мероприятий, разработанных: по итогам инспектирования.
 
 
   
Ведомственные ревизии - всесторонняя проверка финансово-хозяйственной деятельности УИИ
 

 

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты