Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


К чему это приводит




Все начинается с лихой мысли в голове. Она кажется настолько идеальной, что есть уверенность: служить не придется. При этом Федеральные Законы о службе просматриваются призывником поверхностно, со специалистами по военному праву он общается полунамеками — зачем раскрывать свой план кому-то? Вот тут и начинается уголовное преступление, за которым следует отправка в военную часть.

Служба в армии и уголовное наказание – это когда молодой человек покупает у врача военный билет. После этого он живет безмятежно несколько лет. Во время внеочередной проверки военкоматом выясняется, что билет поддельный. Благо документ был подделан 5 лет назад, из-за давности срока уголовное наказание не наступает. Вместо этого преступника отправляют служить — например, механиком на Каспийскую флотилию.

Служба в Армии и уголовное наказание – это когда призывник совершает такую махинацию: выписывается с одного и прописывается по другому адресу, не вставая на военный учет в военкомате по новому месту жительства. Но после бурного празднования 27-летия молодой человек приходит за военным билетом… Но вместо выдачи документа на него заводят уголовное дело.

Служба в Армии и уголовное наказание – это когда призывник, получив АКТ на медицинское освидетельствование и направление на отправку, их игнорирует: не проходит медкомиссию и не является в военкомат в день отправки. Что дальше? Его находят «люди в зеленой форме» и отправляют служить, попутно заводя уголовное дело.

 

Чем мы помогаем призывнику?


Как мы работаем?

 

  • На первой консультации мы знакомимся с медицинскими справками, выданными призывнику. Затем озвучиваем стоимость услуг официального получения военного билета. В заключение выдаем договор, для ознакомления с которым вы можете привлечь любого стороннего юриста. Всё для взвешенного решения!

 

 

  • Юристы, медицинские консультанты и консультанты по военному праву постоянно сопровождают призывника в военкомате и городских больницах, где проводится НЕЗАВИСИМОЕ обследование. Действуя по нашим инструкциям, вы сокращаете срок получения военного билета.

 

 

  • Спустя 1–2 призыва на руках у вас оказывается заветный военный билет, запись о котором есть во всех книгах учета военкомата и Министерства обороны.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты